Отзывы на книгу «И всё-таки я танцую»

Прочитала фрагмент. Жду книгу целиком! Автору поклон и благодарность! Отличное описание героев и обстановки. Я даже почувствовала аромат и текстуру постели! Пишите! Не останавливайтесь!

С трудом разобралась как прочитать в этих черновиках. Но когда разобралась, не пожалела, книга показалась жизненной, настоящей. С нетерпением буду ждать продолжение. И отдельное спасибо автору за легкий слог.

Отличная книга – интересная судьба у Эммы, а Юрий получил по заслугам. Она столько для него сделала, вот только он оказался не благодарным. Каждый получил то, что заслуживает. Приятный конец книги, порадовал.

Дочитала до конца книгу, она правдивая, искреняя. Благодарю за такую книгу

рада за Эмму, за то что ее жизнь стала счастливой и она нашла свое женское счасттье и свою настоящую любовь.

Жду продолжения! Книга захватывает! В книге нравится всё – стиль, эмоции, описание сцен! Читается с большим интересом! Стяну в свою библиотеку.

Зачиталась, не могла остановиться, пока не закончила. У меня одной такое ощущение, что автор лично знает героиню и писал с реального персонажа? Просто так правдоподобно до мелочей все описано!

49,90 ₽
30 августа 2019