0+
текст
PDF

Объем 161 страница

2014 год

0+

Мне всегда есть что надеть

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Что может омрачить самое солнечное и безмятежное утро? Сбежавший кофе или подгоревший тост? Конечно, это прибавит хлопот, но все же, практически ежедневно портит настроение… Собственный гардероб. Сотни тысяч девушек и женщин по всему миру напряжено замирают перед своим шкафом с вопросом «Что надеть?». Кто-то выбирает привычное, даже зная, что это не вполне то, что надо. Кто-то тратит время на поиски и опаздывает. Кто-то решает – «так сойдет», и прячет свое очарование в невыразительном наряде. Идеальный гардероб – это не волшебство, не дар от рождения и не бездонный поглотитель денег. Это просто любовь к себе, понимание себя и умение видеть новое в повседневном.Эта книга – кладезь ценной информации. Тем, кто ее купит, она заменит 30 шопинг-походов в магазины, 100 глянцевых журналов, 5 дорогостоящих визитов к стилисту, 3 часа советов шопера.– Как создать максимум комплектов при минимуме вещей. – Базовые вещи, обязательные для гардероба каждой женщины. – Пошаговые схемы и правила составления капсул: деловой, повседневной, нарядной. – Главные приемы сочетания цветов, рисунков, тканей. – Правила расстановки акцентов в образе. – Секретная таблица совместимости одежды, обуви и аксессуаров в гардеробе.– Умный календарь-выручалочка для правильных сезонных покупок. – Секреты гардеробной дисциплины.

Книга полезная!

Тончайшее сплетение стилистики, психологии и практики работы с гардеробом. Подмечено много важных деталей, которые решают многое. Книга заставляет задуматься и навести порядок в гардеробе. Но не просто разложить все по полочка, а продумать стратегию своего образа. Хорошее описание базы гардероба и построения капсул. И что немаловажно – примеры! Тест по оценке внешнего вида, примеры по различным видам консервативности в одежде, примеры цветовых комбинаций. В общем женщина, которая решила заняться своим внешним видом, найдет для себя много полезного и интересного! Рубрика «От красивого до смешного – один шаг» поможет многим женщинам избавиться стереотипов.

Очень полезное описание вечерних дресс-кодов (выход в свет всегда вызывает массу беспокойств) и алгоритмы построения различных капсул в гардеробе. В общем книга поможет навести порядок в гардеробе и в голове :-)

Нравится

Эта книга из разряда тех, что разглядывать интереснее, чем читать. Вроде бы. Если обращать внимание и на текст, а не только на красивые иллюстрации (эх, мне б такие длинные ноги, как у рисованных барышень!), можно вынести для себя массу полезного. Начиная от принципов формирования рабочей капсулы или комплектов для отдыха (а это главная фишка книги – она о построении системы капсульного гардероба) заканчивая календарем выгодных покупок и рекомендациями по выбору цвета и фактуры ткани по сезонам. Бонус бумажной версии – приятно, очень приятно держать это издание в руках: хорошая обложка и мелованная бумага.

Замечательная книга!

Прочитывается на одном дыхании!


Хорошая бумага, отличные иллюстрации и полезные советы!

Открыла для себя некоторые секреты, хотя вся информация в книге давно знакома.


Авторы смогли удивить еще раз, читаю все книги с удовольствием.


Порадовали наглядные примеры, которые можно просто взять и применить. Рекомендую книгу своим клиентам!

Если интересуетесь стилем – книга вам понравится.


Галышина Галина

Очень полезная книга

Очень понравилась данная книга. Материал очень хорошо структурирован и понятен. По книге можно легко составить капсулы и разобрать свой гардероб.

Отличная книга-инструкция для создания грамотного гардероба.

Прекрасная книга-справочник с подробными инструкциями и советами по формированию индивидуального гардероба. Приобрела в электронном виде. Очень довольна:), так как она у меня «всегда с собой».


По-прочтении многое пересмотрела в своём гардеробе. Вроде все это итак знала, но не хватало «структурированного анализа со стороны», чем и явилась для меня данная книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что может омрачить самое солнечное и безмятежное утро? Сбежавший кофе или подгоревший тост? Конечно, это прибавит хлопот, но все же, практически ежедневно портит настроение… Собственный гардероб. Сотни тысяч девушек и женщин по всему миру напряжено замирают перед своим шкафом с вопросом «Что надеть?». Кто-то выбирает привычное, даже зная, что это не вполне то, что надо. Кто-то тратит время на поиски и опаздывает. Кто-то решает – «так сойдет», и прячет свое очарование в невыразительном наряде. Идеальный гардероб – это не волшебство, не дар от рождения и не бездонный поглотитель денег. Это просто любовь к себе, понимание себя и умение видеть новое в повседневном.

Эта книга – кладезь ценной информации. Тем, кто ее купит, она заменит 30 шопинг-походов в магазины, 100 глянцевых журналов, 5 дорогостоящих визитов к стилисту, 3 часа советов шопера.

– Как создать максимум комплектов при минимуме вещей.

– Базовые вещи, обязательные для гардероба каждой женщины.

– Пошаговые схемы и правила составления капсул: деловой, повседневной, нарядной.

– Главные приемы сочетания цветов, рисунков, тканей.

– Правила расстановки акцентов в образе.

– Секретная таблица совместимости одежды, обуви и аксессуаров в гардеробе.

– Умный календарь-выручалочка для правильных сезонных покупок.

– Секреты гардеробной дисциплины.

Книга Наталии Найденской, Инессы Трубецковой «Мне всегда есть что надеть» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
161 стр.
ISBN:
978-5-17-084233-9
Общий размер:
43 МБ
Общее кол-во страниц:
161
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают