Отзывы на книгу «Одержимые наследники. Северная бабочка», страница 4

очень интересная книга

Сэкс сэкс и сэкс. Практически никакого сюжета. Повелась на отзывы, видимо заказные.. моему разочарованию не было предела

Дочитала и как-то «Фууу». Книги первой серии были круче(про Владу и Васеля) тоже конечно сериальщина, но с интригой и первым впечатлением. Эти повторение сюжетных ходов и ситуаций, герои однотипные Ж двух напрпалений –

1. милые, слезливые девственницы (уже утомили), в вечных слезах, обмораках, но которых дико любят (наставляя им рога со всем что движется) и все восхищаются! а по сюжету скучные, плоские, предсказуемые, 2. кто уже кому-то дал (совершенно не важно по какой причине) вердикт шлю…а, глупые, склочные, для мужиков как мусор, но без них они прям никуда)) прям верх презрения им, все продажные и.т.д но обязательно влюбляющиеся в г.героев альфачей. А мужские образы вообще швах альфачи-истерички, вечно бьющие своих «любимых», где то их запирающие и по всякому их унижающие под прикрытием большой любви, ревнующие к любому столбу и взгляду, а сами не вылазящие из помоек, коими продажных и любящих кекс женщин считают, но требуют от героинь 1 типа целомудрия даже в мыслях!!! ржач такой)) какие-то подростковые страсти нестабильных психически инфантов)) И еще бабы 1 типа всячески показывают свое благородное превосходство бабам 2, но при этом и не думают, что благодоря своим любимым мусорщикам и это их вообще не смущает, вот ни капли осуждения и даже переживания за то какой микрофлорой они их наградили, по факту сделав грязнее последней эскортницы.

вообще не люблю теражирование темы"где женщина-женщине враг" и идет вечное соревнование за мужские штаны и ширинки.

Первые три книги про Васеля и Владу мне понравились гораздо больше. Такое чувство, что все силы и вдохновение автор вложил именно в те три книги, а эта так, скупое продолжение, «выдавленное из пальца». Меня не заинтриговала, даже не стану думать о том, чтобы купить продолжение. Эта книга не стоит тех денег, что я на нее потратила

26 августа 2021

4,8