Отзывы на книгу «Одержимые наследники. Северная бабочка», страница 2

Когда следующая глава?

книги просто потрясные.Читаю с упоением ,слог и читаемость лёгкая .Все просто увлекает .Спасибо за прекрасные увлекающие своей фантазией о прекрасной любви .

Данная часть понравилась меньше предыдущих книг ( переплетение множества сюжетов давалось тяжеловато, да плюс куча опечаток и ошибок в тексте. Но в целом интересно

Все книги этого автора читаются на одном дыхании! Прочитала эту первую часть и все время жду продолжения. Как интересно, интригующе он пишет. Какие герои,все со своими характерами, но ими как будто «живёшь» и проживаешь вместе с ними всю их жизнь ,как в книге. Великолепный автор , люблю, обожаю!

Открыла для себя этого автора! Чудесные, захватывающие книги с ароматами Востока и бешеной любви. Перечитала все его книги, жду продолжения этой и вообще, дайте страждущей женской натуре сразу все книги этого писателя!

Как же сами женщины себя не любят-печально. Их ценность нетронутое междуножье, серьезно? А что потом спят с последними мусорками в штанах типо норм?

Шаблонность и двойной стандарт в поведении М и Ж удручает, слишком много рамок условностей – таких как «полюбить вечно изменяюшего шлюхондра норм, он же М – типо норм, а он у нее не ПЕРВЫЙ-все шлю..ха, или с другим замутила» из книги в книгу, первая серия была интересна далее одно и тоже, разные герои и имена чувственные проявления одни и теже, короче вставит любительниц турецких сериалов, хотя фантазия у автора очень сильна!!! Тут туше, талант не оспарим, умение создать хитросплетения и интригу, но с характерами слишком упрощенно все, гл. герои мужчины истеричные инфанты, где все прояаление мужественности в гульках, блядках и порицании ими же названных шл…х, но с удовольствием с ними кантубшимися(по себе мерят), а героини Ж вечные девочки страдалицы, сиротки, с родственниками больнушечками, вечно в слезах и обмороках после 1 секса и кучей крови а да и обезболивающими таблетками!!)

смешно.

С огромным удовольствием читаю историю деток… Интересно пересекаются параллели судеб… за Владу обидно, конечно. но, думаю, она справится. и не такое переживала )))

Восток дело тонкое…Спасибо за прекрасную книгу. Прочитала на одном дыхании . Это первая книга из Вашей библиотеки, буду с удовольствием продолжать чтение следующих историй!!!

Многоточия.. Многоточия.. Потому что.. Автору.. Казалось.. Что.. Так.. Выглядит..

Не знаю, на самом деле, что ему казалось и почему редактор это пропустил, но читать невероятно тяжело на первых трёх страницах 19 (!!!!!) многоточий. Цитата из учебника русского языка: «многоточие ставится для обозначения незаконченности высказывания». Видимо, у автор каждое второе предложение – незаконченное.

Персонажи совершенно картонные. «Он занимался весьма сомнительными направлениями бизнеса, нередко связанным с грязными деньгами, пороком и грехами, но при этом не переносил лжи, лицемерия и продажности».

Простите, что? То есть герой занимается всяким «греховным» бизнесом, но сам при этом агнец. Прямолинейный. В греховном бизнесе. Ага.

Это выдаёт не только незнание человеческой натуры, но и скудость замысла. То есть вместо того, чтобы (как это должно быть, по идее) раскрывать характер постепенно, нам сразу в лоб «красавец, страстный, умный, интересуется пороком, но сам при этом чист и невинен». Давай, читатель, влюбляйся, тебе же уже всё разжевали.

Отдельно разочаровал слог. «Хитрый прямолинейный ум». Это вообще кто-нибудь вычитывал перед публикацией?

В общем, глубокое разочарование. Получился совершенно типичный шаблонный романчик в мягкой обложке из числа тех, что продаются на вокзалах за 25р. и пользуются большой популярностью у проезжающих в направлении юга граждан.

Чувственные истории любви параллельно развивающиеся у брата и сестры. Сколько страсти в этих восточных мужчинах??? Очень люблю этого автора и её восточные сказки. Сначала впечатлила история любви родителей, теперь с интересом читаю про детей. Браво автору!!! Не оторваться от чтения!!!

26 августа 2021