18+
текст

Объем 200 страниц

2020 год

18+

Где-то за Пределом

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Психиатрическая клиника - одно из самых страшных мест куда может попасть человек. Зачем же тогда добровольно стучаться в её двери? Что ищет здесь Антон Дюран? Он даже не замечает того момента, как из охотника превращается в жертву."Чистые души" - название таинственной клиники, откуда бесследно пропадают пациенты. Какие секреты скрывают стены старого здания? О чём умалчивают работники в белых халатах?Роман, где на каждой странице скрыта новая тайна. Ружья развешены на стенах, и каждое из них обязательно выстрелит... рано или поздно.Содержит нецензурную брань.

Лучшее что я прочитала за последнее время! Может не так страшно, но жутко интересно. Проглотила за ночь! Очень вкусно, но мало. Автор, пиши ещё!

Жутковатые моменты и хорошо прописанные главные герои. Благодарю, что скрасили мой досуг в поезде. Жаль, только, что батарейка на телефоне быстро садилась (((

Очень понравилась книга! Интересный сюжет, держит в напряжении до самого конца. Прочитала за один день, очень хотелось узнать чем дело закончится. Концовка очень неожиданная!

Книгу приятно читать. Видно, что над текстом и сюжетом основательно поработали. Сюжет интригует. Если кто считает, что русские авторы не умеют писать качественную мистику и ужасы, почитайте эту книгу. Лично мне понравилось. P.S: рассказы у автора тоже занимательные)

Интересный и захватывающий сюжет! Начав читать – невозможно оторваться. Легко читается. Спасибо Илье, за такое произведение! Все книги на 5☆, жду с нетерпением новых.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Психиатрическая клиника - одно из самых страшных мест куда может попасть человек. Зачем же тогда добровольно стучаться в её двери? Что ищет здесь Антон Дюран? Он даже не замечает того момента, как из охотника превращается в жертву.

"Чистые души" - название таинственной клиники, откуда бесследно пропадают пациенты. Какие секреты скрывают стены старого здания? О чём умалчивают работники в белых халатах?

Роман, где на каждой странице скрыта новая тайна. Ружья развешены на стенах, и каждое из них обязательно выстрелит... рано или поздно.

Содержит нецензурную брань.

Книга Ильи Сергеевича Скалина «Где-то за Пределом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-06009-8
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip