0+
текст

Объем 23 страницы

2013 год

0+

Жестяницкие работы. Технологии изготовления жестяницких изделий. Кровельные работы

текст
59,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жестяницкие работы выполняют в различных отраслях народного хозяйства: машиностроение, строительство, сельское хозяйство и многих других. Книга посвящена технологии изготовления жестяницких изделий и кровельным работам. Здесь подробно рассказано о технологических операциях заготовительных работ (подготовительной операции, разметке заготовок, операциям по формоизменению заготовок и проч.), коррозии изделий и защите от нее, проверке качества и комплектности готовых жестяницких изделий. Особое внимание в книге уделено кровельным работам (изготовлению хозяйственного инвентаря, заготовке картин и элементов покрытий, кровельным ремонтным работам и др.).

не о чем. Как жестянщик утверждаю, что это не более чем курсовая студента 3го курса. Для студентов пойдёт, для дела, и для практиков, нового нет.

Ни о чЁм !

Время жалко, потраченное на прочтение.

Вода без соли.

Не рекомендую.

Слов бооьше нет.

Муть полная, даже не студент писал, а наверное ИИ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жестяницкие работы выполняют в различных отраслях народного хозяйства: машиностроение, строительство, сельское хозяйство и многих других.

Книга посвящена технологии изготовления жестяницких изделий и кровельным работам. Здесь подробно рассказано о технологических операциях заготовительных работ (подготовительной операции, разметке заготовок, операциям по формоизменению заготовок и проч.), коррозии изделий и защите от нее, проверке качества и комплектности готовых жестяницких изделий.

Особое внимание в книге уделено кровельным работам (изготовлению хозяйственного инвентаря, заготовке картин и элементов покрытий, кровельным ремонтным работам и др.).

Книга «Жестяницкие работы. Технологии изготовления жестяницких изделий. Кровельные работы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
23 стр. 2 иллюстрации
Составитель:
Правообладатель:
Мельников И.В.
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip