16+
текст
PDF

Объем 204 страницы

2021 год

16+

Landing your dream job. A complete guide on how to reboot your career

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы считаете, что ваша работа не идеальна и вы способны на большее, то эта книга написана для Вас! Автор делится своим 20-летним опытом рекрутинга, особенностями прохождения собеседования, подготовки к нему, правильному составлению резюме. Подробно разбирает ключевые и типичные ошибки кандидатов.Книга рекомендована широкому кругу специалистов, руководителей среднего и высшего звена, заинтересованному в поиске работы у достойных и лучших работодателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы считаете, что ваша работа не идеальна и вы способны на большее, то эта книга написана для Вас! Автор делится своим 20-летним опытом рекрутинга, особенностями прохождения собеседования, подготовки к нему, правильному составлению резюме. Подробно разбирает ключевые и типичные ошибки кандидатов.

Книга рекомендована широкому кругу специалистов, руководителей среднего и высшего звена, заинтересованному в поиске работы у достойных и лучших работодателей.

Книга Ильгиза Валинурова «Landing your dream job. A complete guide on how to reboot your career» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2024
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
204 стр.
ISBN:
978-5-00144-061-1
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
204
Переводчик:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
pdf