Отзывы на книгу «Тайны Джйотиш. Ведическая астрология»

Книга просто бомба. Некоторые страницы перечитываю по несколько раз и только потом читаю дальше. Анализирую свою жизнь и понимаю, жаль что эта книга не попала ко мне в юности.

Мне очень понравилась книга. Хорошо описана синастрия.Подробно описаны возможности реализации .Узнать периоды планет. Определиться в выборе партнера.

Вау! просто в восторге, как интересно!

В книге написаны очень важные вещи, которые могут помочь каждому, в самых важных сферах жызни.

Оценка: миллион звёздочек!!

Спасибо огромное <3

несмотря на небольшой объём книги, она охватывает основы ведической астрологии. рекомендую всем интересующимся. вы здесь найдете много практических моментов.

Книга открывает глаза на причину проблем во всех областях жизни, помогает понять своё предназначение, возможности в карьере, какого и где искать партнёра и многое другое.

изучаю астрологию третий год,но нашла здесь много интересной информации. Новичкам однозначно рекомендую!!!Есть расхождения с классическими трактатами,но это уже личный выбор каждого на что ориентироваться

Изучаю астрологию, в этой книге много дополнения и тонкости по всем вопросам!!! Подробно описаны добрые карты, синастрия.

Книга включает в себя огромный материал по джйотиш, изложенный последовательно, одна тема выходит из другой с логической последовательностю. Видно сколько труда вложено в книгу.

Выразить сложно! Одни восторги. Информации не поосто много, но много очень похожей на правду и подтверждающейся в реальность!

Спасибо, Илана, за книгу. Смотрела кучу видео-уроков, читала разные статьи, но эта книга помогла выстроить в голове некотопую систему.

Для меня книга полезная, понятная, доступная по языку и материалу, который изложен.

Пошла читать другие книги автора )

26 марта 2021
978-5-532-97692-4