Отзывы на книгу «Накшатры. Ведическая астрология»

для тех, кто интнрнсуется Ведической астрологией – очень познавательно. Хорошо систематизированная информация. Остаётся только проверять на себе и своих близких и друзьях))

хорошая книга про накшатры. проведён достаточно большой анализ классических трудов, и возможно есть свои дополнения, основанные на опыте.

Прекрасная книга. Много полезного материала , нужной информации, помогающей разобраться в отношениях с людьми. Осуществлять начинания в бизнесе, создания семьи.

Книгу могу назвать хорошим и полезным справочником. Понятно и для приверженцев западной астрологии, нет лишней информации ввиде легенд и.т.д. Особенно понравилась часть о синастрии ( люди и дни) по накшатрам, тут очень большой процент попадания и это можно использовать планируя важные события или тактику общения. Рекомендую эту книгу!

Очень интересная книга. Как всегда, у автора очень понятные объяснения. Насчёт информации в книге – точное поподание! подходящие профессии и вся истина про окружающих людей прям точь в точь, что и есть на самом деле. Узнала для себя много полезной информации, конечно, рекомендую. Благодарю автора за вклад.

Очень хорошая, написаная легко и понятно, книга про накшатры. Большой объем информации в одной книге, давно искала такую.

JosefZadvil

Прекрасно раскрыта тема накшатр. Есть описание пад, планет в накшатрах. Невероятная информация. Проверил уже многих людей.

Очень интересная книга, доступный текст. Все по делу, никакой воды. Рекомендую! Прочла на одном дыхании. Приятная цена.

Рада, что купила книгу. Написано четко, по делу. Когда нужна выдержка, не сами мифы и размышления, то эта книга очень хороша. Мне понравился раздел про профессии. Благодарю автора

Лучшая книга про накшатры и пады. Пользуюсь постоянно и рекомендую всем, кто интересуется Ведической астрологией. Блвгодарю автора за очень полезный труд!!!

25 июня 2021
978-5-532-96075-6