18+
текст

Объем 470 страниц

2018 год

18+

Мальтийское эхо

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главный герой романа – Андрей не только учёный, он ещё и обладает даром Видеть сокрытое. Он приезжает в краеведческий музей в Ленинградской области, чтобы ознакомиться там с трудами своего учителя. В них таится связь библейской легенды об апостоле Павле с крушением Византии.С двумя племянницами профессора, Верой и Ириной, Андрей отправляется на Мальту и в Сиракузы – по следам апостола Павла. Захватывающая динамика опасных приключений и сюжетных поворотов дополняется таинственным светом зарождающейся любви.Книга обращена к тем, кто готов ощутить связь времен, к тем, кто верит в мистику Санкт-Петербурга.

Захватывающий сюжет, описание героев и их уникальность не дают оторваться от книги, глубокий смысл, лёгкий слог, и множество образных метафор, также дополняют книгу

Увлекательный сюжет, легкий язык повествования, интересные персонажы. Книга очаровывает своей атмосферой! Читается легко, однозначно рекомендую!

Роман «вкусный», читается неспешно, с удовольствием, оставляет желание снова и снова окунаться в атмосферу, создаваемую автором

Динамика приключений в прекрасных местах Средиземноморья, современные герои, мистика и , конечно, Любовь,– все есть в этой чудесной книге и читается быстро и увлекательно!

Очень нравятся книги этого автора. Пишет легко, увлекательно, талантливо. Жду новых романов, приключений, интригующих сюжетов! Давно не читала ничего более захватывающего!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главный герой романа – Андрей не только учёный, он ещё и обладает даром Видеть сокрытое. Он приезжает в краеведческий музей в Ленинградской области, чтобы ознакомиться там с трудами своего учителя. В них таится связь библейской легенды об апостоле Павле с крушением Византии.

С двумя племянницами профессора, Верой и Ириной, Андрей отправляется на Мальту и в Сиракузы – по следам апостола Павла. Захватывающая динамика опасных приключений и сюжетных поворотов дополняется таинственным светом зарождающейся любви.

Книга обращена к тем, кто готов ощутить связь времен, к тем, кто верит в мистику Санкт-Петербурга.

Книга Игоря Саврасова «Мальтийское эхо» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
470 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip