Отзывы на книгу «Ток. Как совершать выгодные шаги без потерь»

Да, мне понравилась книга. Обычно все мотивашки одинаково мною воспринимаются, то есть никак. Даже ловила себя на мысли, что сама могу такое написать. А книга «Ток» зацепила. Простой язык, общие фразы вроде бы и давно известные, но написаны так, что задумываешься и анализируешь. Откладываешь книгу и начинаешь думать о своем прошлом, настоящем, прогнозировать будущее. И это очень круто!

Книга очень заряжающая на результат и одновременно практичная.

Хотя у нее не очень удачное название, как мне кажется. Слишком абстрактное.

А автор сам по жизни ну очень прикладной (судя по его достижениям).

Ну и пишет он о вещах, которые стоит прямо тут же и использовать.

Как в жизни, так и в бизнесе.

Как совершать выгодные шаги я, к сожалению, не узнал. Может быть, название выбрано неудачное. Я думаю, книге бы больше подошло название «Как беситься с жиру, если ты миллиардер». Но автор показался интересным человеком. «Нам было тяжело, но я преодолел страх неудачи, и мы купили ещё один завод». «Мы пошли забираться на гору, и нам стало тяжело. Но я пересобрал себя и мы смогли». «Я не знал, что делать, поэтому сделал 50 бёрпи, и голова прояснилась. В любой непонятной ситуации делайте бёрпи».

В целом, какая-то американская что ли подача нескольких десятков банальных тезисов с рецептами успеха. Иногда даётся пример из жизни. Глава выглядит так: броское название, одностраничное размышление на тему, выделенная жирно мораль, которую надо записать в телефон и отправить всем своим друзьям.

Читал 2 недели назад, ничего больше вспомнить не смог.

Alexey Markov, ахахах! Как метко подмечено! Особенно про бёрпи.

У меня еще появилось ощущение, что книга написана под заказ.

Я назову эту книгу "Будильник Счастья ".Книга написана великолепно !Я желаю всем прочитать эту книгу потому что даёт заряд тока реально!!!!!!

Ощущение, что все кто написал хваленые отзывы читали какую-то другую книгу))) В книге нет и намёка на то, как совершать выгодные шаги без потерь. Обычная инфоцыганщина, с заманухой на последующие курсы, где прям все секреты раскроют и т.д. не хуже не лучше подобных. Посыл след: делай хорошо, чтобы было хорошо – гениально. Жалко потраченных ресурсов…

Я точно знаю…ЕСЛИ я хочу без усилий добавлять 0,1%, то мне нужно фокусироваться на одной вещи: навыке менять свои автоматические реакции И создании среды, в которой мне будет легче менять свои автоматические реакции

И чего?

Эта книга по показателям

Действенность

Результативность

Эффективность

Для поиска и добавления этих 0,1% очень подходит..

Книга отличная. Много почерпнул идей, принципов, технологий. Сделал много выписок. Перечитываю, внедряю в жизнь. Понравились идеи микропроходок, пересборки себя, делать то, что обогащает, фиксировать в себе те изменения, которые идут в плюс и многое другое. Согласен с мыслью автора о том, что когда человек читает много литературы, мотивационные книги – это признак того, что он стоит на месте.

Есть хорошие мысли, интересный взгляд, если читать не воспринимая книгу как руководство, а вдумчиво, сопоставляя со своим опытом и мнением, то можно получить подтверждение своим мыслям и перенять кое что от автора. Основная ценность что книга автобиографична и пример действия всех указанных в ней установок перед вами. Спасибо за работу!

Для тех кто застрял в обыдености и не может двигаться дальше эта книга мощный толчек.Реализовать себя по силам любому,нужно только решится,черпая знания из этой книги мы двигаем себя.Это энергия действия,учись,преобретай знание и навыки и ты будешь успешным.Автор прав во всем,не нужно зацикливатся на дне сегоднешнем,нужно двигатся в перед получать что то новое,преобразовывать,действовать,мыслить.Разверни себя как советует книга,и ты станеш успешней,сильней,выносливей.

Игорь Рыбаков, действительно, заглядывет в суть преображения жизни изнутри! Во многих выражениях и фразах, увидела себя, не касаемо бизнеса. Когда говорят «не получится», а ты делаешь и добиваешься. Огромное спасибо за позитивный настрой и желание двигаться дальше!

05 июля 2019
978-5-17-114377-0