16+
текст

Объем 310 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Долг корсара. В поисках манускрипта

Долг корсара. В поисках манускрипта

текст
4,8
8 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Карибы» — виртуальный мир, в котором лязг стали и залпы пушек звучат так же часто, как звон монет. Золотой век пиратства: пока одни строят колонии, исследуют джунгли и идут на врага парусным флотом, другие грабят все, что попадется под руку.На острове Саона капитану Рудре пришлось пройти огонь и воду — но «Карибы» раз за разом находят, чем удивить молодого корсара. И вот уже пиратский бриг «Рапира» несет его то к берегам Южной Америки, то к солнечной Гаване, то к разбойничьему Нассау. Встретиться с беглыми рабами, штурмовать форт и даже схватиться с великой испанской «Армадой»... С чем еще суждено столкнуться Рудре в поисках древнего манускрипта, способного раз и навсегда изменить расклад сил в Карибском море?

Добротное продолжение добротной серии. Незаезженная тематика и годная атмосфера. Однозначно буду читать и эту, и третью, если таковая будет.

Мне очень понравились обе книги. С нетерпением жду продолжения. Написаны книги хорошим языком. Оторваться трудно от чтения.

Эта книга, по моим скромным расчетам, является одной из лучших произведений написанных как самим автором, так и другими писателями в подобном жанре. Все диалоги прописаны в хорошей мере. Сюжет является не новым, но можно с уверенностью сказать что автор тщательно подошел к более глубокому раскрытию главной идеи книги. Все главные персонажи так же хорошо раскрыты как и сюжет, а в свою очередь знакомство со второстепенными персонажами не занимает слишком много времени и в последствии не надоедают.

класс, читается легко непринуждённо. Многое узнал о флоте, пиратах и кораблях прошлого. Замысел автора очень интригует и держит в тонусе

Отличное продолжение, но не законченное. Читается легко . Пиратские дебри прошлого переносят читателя в историческую справку, но на современный лад.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Карибы» — виртуальный мир, в котором лязг стали и залпы пушек звучат так же часто, как звон монет. Золотой век пиратства: пока одни строят колонии, исследуют джунгли и идут на врага парусным флотом, другие грабят все, что попадется под руку.

На острове Саона капитану Рудре пришлось пройти огонь и воду — но «Карибы» раз за разом находят, чем удивить молодого корсара. И вот уже пиратский бриг «Рапира» несет его то к берегам Южной Америки, то к солнечной Гаване, то к разбойничьему Нассау. Встретиться с беглыми рабами, штурмовать форт и даже схватиться с великой испанской «Армадой»... С чем еще суждено столкнуться Рудре в поисках древнего манускрипта, способного раз и навсегда изменить расклад сил в Карибском море?

Книга Игоря Нокса «Долг корсара. В поисках манускрипта» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip