Отзывы на книгу «Корпоративные откровения», страница 3

Радует, что в наше время остались люди, которые пишут такие замечательные романы. Отрывок мне весьма понравился. Ждём продолжения)

Полина Рин, спасибо за отзыв. Четверть черновика уже готова))))

Начало интересное. Мои симпатии на стороне жены, но может быть, и Юлия не так проста? И Елене пойдет на пользу такая встряска в отношениях, чтобы больше ценить себя. Буду ждать продолжения.

Марина Никонова, спасибо за отзыв. А как бы Вы себя повели?)))))

Прочитала отрывок данного романа и осталась под лёгким впечатлением, так хочется узнать, что же будет дальше, кто победит в данной любовной "битве".

Katya Yarullina, спасибо за отзыв. Напишите как бы Вы себя повели на месте Елены, или Юлии))

По сути, это шикарный социальный эксперимент - автор открытым текстом пишет, что комментарии читателей могут изменить ход сюжета - сначала я думала, что это рекламный трюк такой... очень интересно, куда заведут автора представления о прекрасном его почитателей. Придется читать главы по мере появления. Терпеть такое не могу, но тут придется "пострадать" - уж очень интересно, как сюжет будет меняться со временем

Анна Шошина, четверть книги уже написана. Черновик)

Всегда читаю ознакомительные фрагменты книг, чтобы понять интересно ли мне это, стоит ли покупать всю книгу. "Корпоративные откровения" меня заинтересовала. Хочу продолжение.

Ситуации очень привычные, жизненные, понятные многим.

С удовольствием бы дочитала до конца. Очень типичные истории в наше время. Мне (как жене) интересно узнать, кто "победит"- жена или любовница.

Anna Vasilyeva, спасибо за отзыв. А что бы вы предприняли на месте Елены?))

Что то новое для меня, но я понимаю чем притянуть мой интерес, ведь это реалии очень многих людей, дом, работа, работа, дом! Ещё и учеба, попробуй не сойти с ума. С удовольствием мы дочитала, чем закончится, может у него получится выбраться из этой рутины, потому что повезет после окончания учёбы устроится на работу мечты, и никто ни в чем не будет нуждаться)

User11646-31, спасибо за отзыв. Может и получится, но толтко не так как он хотел)))

Начало интересное, но достаточно банальное. А как же вопрос о перенаселении планеты? Будет ли линия здорового эгоизма и спасительного аскетизма?

Это проблема 21 века, где перед человеком стоит выбор семья, карьера, деньги и не каждый может устоять перед той или иной сферой.

Я думаю Елена скоро узнает всю коварность Юрия и они разойдутся, после всего происходящего он решит вернутся к Елене, но будет поздно.

Алина Горбунова, интересное решение. Спасибо за отзыв

На самом деле здесь вполне можно увидеть стандартную ситуацию, знакомую многим… очень буду ждать продолжения и верить в лучшее?

User51096-12, спасибо за отзыв. напишите о своем опыте.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

20 февраля 2024