Отзывы на книгу «Корпоративные откровения»

Начало впечатлило, теперь остаётся очень интересным что же будет дальше в этой книге. Мне нравятся книги подобного жанра, остаётся ждать продолжения

Знаком со спецификой работы в офисе и должен отметить - все очень реально и правдиво! Буду ли читать? Несомненно,по логике вещей Юрия ждет блестящая карьера и ...полный развал семьи.Во всяком случае мой личный опыт говорит именно так!

Олег Тесель, спасибо за отзыв. Следите за обновлениями!

Читать очень интересно, правда,

мнее не хватило мыслей Юрия. У него ж не жизнь, а сплошная монотонная рутина. Дом, работа, учеба. Начало многообещающее. Так держать!

Стиль написания очень хороший. Но я считаю, что надо что-то написать о семейной жизни Юры и Лены до рождения ребенка. Подробно написать чем конкретно болеет девочка. Что-то о тяжелой беременности можно написать. Более подробно написать о дедушках-бабушках. И кратенько описать внешность Оли желательно. Хотя бы ее фигуру.

natalaromanko895, спасибо за отзыв! Что-то из предложенного уже написано, и появится в следующих обновлениях черновика.

Любопытно-любопытно..) Люблю такие жизненные сюжеты и истории..) Очень жду продолжения!

Уже начало меня прям заинтриговала. Прочитала просто в запой и хочу узнать, что же будет дальше!

Начало романа очень интересное, читается на одном дыхание. Буду ждать продолжения, уже хочется прочитать всю книгу.

Роман заинтересовал, любопытно, что же будет дальше?... Тематика для меня, как домохозяйки, очень близка).

Natalya K., спасибо за отзыв. Напишите о своем опыте))

Начало мне очень понравилось, жду с нетерпением продолжения, рассказ интригует, скорее бы вышел полный роман.)

Начало очень интересное, жду продолжение. Подписался на уведомление о завершении книги. Возможно, должно быть больше действий, но я думаю, что их будет больше.