Отзывы на книгу «Опер, или ВОРы и ВоРЫ»

Книга очень интересная,прочитал с удовольствием.Является как бы продолжением книги «На перекрестках судьбы»/ Хорошо описана система МВД на Украине в 90-е и 2000-е годы, коррупция,оборотни в погонах и честные сотрудники выполняющие свой профессиональный долг. Жду новых книг. Автору оценка «Отлично».

Мне очень понравилась книга. В ней такая ностальгия по советским временам когда мы все жили в одной стране очень хорошо описаны чувства героев: любовь, мужская дружба, предательство. Действия происходят на Донбассе и Луганской области, хорошо описано служба в милиции и на зоне со всеми пороками: взятками начальству от нижних звеньев до верхов, кумовством, предательством, но несмотря на все это, очень хорошо прописаны и честные работники в этой системе. Прочитав эту книгу понимаешь почему на Донбассе и в целом на Украине в настоящее время идет война. БОЛЬШОЕ СПАСИБО АВТОРУ за живой, настоящий роман. который оставляет в душе эмоции.

Знакомство с этим Автором у меня началось именно с этой работы, после чего я и прочитала оставшиеся его произведения.

Как человеку, слышащему о подобном только от мужа – прочитать все подробно, при этом вникая в интригующий сюжет было очень захватывающе. Безумно приятно было читать и осознавать, что о чем-то ты уже слышал, при этом подхватывая что-то новое.

Спасибо за такую работу, 5/5.

хорошая книга.имеет сюжет ,читается на одномдыхании.интересный рассказ о судьбах людей и жизненом пути.советую для прочтения.

Книга дает буквально войти в систему МВД и увидеть все стороны, злые и добрые, коррупцию и честность, честь и достоинство. Вызывает уважение к нелегкой службе благодаря главным героям.

Огромное спасибо автору за уже 3 книгу, очень понравился ваш криминальный роман. Жду с нетерпением новых книг!

Сюжет интересный. Вспоминаем службу в 90-е годы. Но количество ошибок и способ написания числительных, вводят в ступор. Конечно оценка твёрдая – 2

User95522-15, Это не сочинение в школе и не диктант. Идите, уважаемый знаток, в школу Букварь читать–там интереснее. С уважением. В русском языке существует множество ветвей, одна из них–донбасский суржик. Ошибок грамматических в тексте нет, а вот переводить на русский сказанное на суржике–кощунство. Вы наверное этого и не знали, уважаемый учитель грамматики…

Книга не только о системе МВД, но и фоном проступает недавняя война на нашей братской (что бы кто ни говорил) Украине. Атмосферно, обыденно и страшно.

25 октября 2020