Отзывы на книгу «Эннеаграмма. Освободите лучшее в себе»

Книга очень интересная. Не просто очередная типология личности. В ней раскрываються глубинные мысли каждого из типов личности. В книге простым и понятным языком написало об основных проблемах каждого типа, мотивациях. Прекрасная книга. Советую прочитать каждому, она помогает больше понять самого себя.

Уже во время прочтения начала применять эннеаграмму к реальным людям, во всех случаях сработало. Очень интересный и практический подход к типологии личности.

Отличное пособие для тех, кто хочет окунуться в мир Энеаграммы. Подробное описание каждых типов личности подскажет как сделать свою жизнь лучше, на что обратить внимание, расставить приоритеты. Берите не раздумывая!

Интересно, с эзотерическим уклоном. Так, что скептикам некоторые главы могут не понравиться. Для меня слишком много отсылок к этому. Типы описаны интересно и структурно.

Книга очень глубокая. На самом деле очень мотивирует к действию, а также даёт возможность разложить все в голове по полочкам и как минимум, понять хотя бы часть своих проблем и то, как начать их решать. Хочется идти дальше, изучать больше, менять свою жизнь к лучшему

Книга интересная,непростая и многогранная! Перечитывала ее не один раз, и каждый из них наводил на новые мысли и «понимания»,многое объясняет и помогает структурировать знания. После нее стала больше анализировать поведение и намерение людей,связи..и многое воспринимать спокойнее) Всем рекомендую

Прочитав отзывы, решила купить книгу. Купила. И пожалела. Да, написано много, но определить свой эенеотип, а тем более других сложно, непонятно…

25 февраля 2016
2010