16+
текст

Объем 132 страницы

2020 год

16+

Я тебя задушу

текст
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Общество пахнет дымом сигарет, и пытается во всесилии задушить детей, чьи права нарушаются, когда капельно-респираторным образом их насильно заставляют вдыхать дым. Это ведёт к тяжёлым заболеваниям психики у взрослых и детей. Тяжёлым заболеваниям физического тела. Пример тому полная деградация иммунной системы и массовый гипноз под действием самого ядовитого и самого тяжёлого наркотика в мире. Тому пример количество детей, что рождаются с тяжёлыми болезнями каждый год, без шанса на счастливое будущее. И все это благодаря всего "одной затяжке".Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Общество пахнет дымом сигарет, и пытается во всесилии задушить детей, чьи права нарушаются, когда капельно-респираторным образом их насильно заставляют вдыхать дым. Это ведёт к тяжёлым заболеваниям психики у взрослых и детей. Тяжёлым заболеваниям физического тела. Пример тому полная деградация иммунной системы и массовый гипноз под действием самого ядовитого и самого тяжёлого наркотика в мире. Тому пример количество детей, что рождаются с тяжёлыми болезнями каждый год, без шанса на счастливое будущее. И все это благодаря всего "одной затяжке".

Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.

Книга Иакова Старею «Я тебя задушу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
132 стр. 4 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip