0+
текст
PDF

Объем 224 страницы

2013 год

0+

Русский язык за 5 шагов. 1–4 классы

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие содержит основной программный материал по русскому языку. Освоить самые сложные учебные темы учащимся 1-4 классов предлагается всего лишь за 5 шагов, самостоятельно продвигаясь вперед от простого к сложному. Сначала ученик легко сделает все задания, опираясь на подсказки и наглядные рисунки, потом отработает и закрепит необходимые навыки, выполняя тренировочные упражнения, затем попробует свои силы на заданиях повышенной сложности, и только после этого проверит качество усвоенных знаний – напишет контрольную работу или ответит на вопросы небольшого теста.Книга адресована учащимся начальной школы, их заботливым родителям и преподавателям. Она будет полезна как для индивидуальной работы с учеником, так и для работы с классом.

Хорошее пособие, очень помогает освоить материал по русскому языку, разобрать непонятные ребёнку темы и закрепить пройденный материал

Качественное пособие, отличный помощник в изучении программного материала по русскому языку. Грамотно разработано содержание. В этой книге подобраны все нужные темы для начальной школы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие содержит основной программный материал по русскому языку. Освоить самые сложные учебные темы учащимся 1-4 классов предлагается всего лишь за 5 шагов, самостоятельно продвигаясь вперед от простого к сложному. Сначала ученик легко сделает все задания, опираясь на подсказки и наглядные рисунки, потом отработает и закрепит необходимые навыки, выполняя тренировочные упражнения, затем попробует свои силы на заданиях повышенной сложности, и только после этого проверит качество усвоенных знаний – напишет контрольную работу или ответит на вопросы небольшого теста.

Книга адресована учащимся начальной школы, их заботливым родителям и преподавателям. Она будет полезна как для индивидуальной работы с учеником, так и для работы с классом.

Книга И. М. Стронской «Русский язык за 5 шагов. 1–4 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2016
Последнее обновление:
2013
Объем:
224 стр.
ISBN:
978-5-407-00289-5
Общий размер:
3.7 МБ
Общее кол-во страниц:
224
Правообладатель:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf