Отзывы на книгу «5000 картинок, которые можно рассматривать целый год»

Данную книгу заметила давно, все никак не решалась ее купить. И все-таки, не найдя аналогов в интернете, решилась. В данной книге 242 страницы. Это энциклопедия не только для малышей, но даже и для меня, взрослой очень интересно рассматривать и узнавать новое! В содержании 234 тематики. Еда, допустим, распределена на протяжении всей книги: допустим сначала напитки, потом через определенное количество тем десерты, снова через множество тем продукты из магазина, затем – продукты с огорода, через множество тем любимые блюда и так далее. То же самое и с другими тематиками: времена года по отдельности между другими тематиками, животные по среде обитания на протяжении всей книги. Думаю, это сделано, чтобы не устать от изучения одной и той же темы и для разнообразия. Книга шикарная – богатая лексика и красивые картинки!

Книга для детей, мир в картинках. Но достаточно интересная, чтобы изучит и взрослому. Картинки шикарные, темы разнообразные.

Работаю воспитателем. Книга для меня -находка! Подходит для детей любого возраста. Картинки в шикарном качестве на все темы.Будем читать и смотреть книгу в электронном виде на интерактивной панели.

Купили и распечатали себе данную книгу. Теперь всей семьей вечерами рассматриваем. Очень много интересного материала. По сути является энциклопедией в картинках. Дочь довольна как слон!

Книгу покупала для внука. Смотрели всей семьей. Всем очень понравилась. Красочная, много картинок и информации, интересна в любом возрасте.

Очень хорошая книга. Ребенку 3 г. очень понравилась. Множество красочных картинок, разделенных по темам. Будет интересна и ребенку, и взрослому.

Очень понравилась данная книга. Огромный выбор тем картинок. Есть как и совсем для малышей – сказочные персонажи, алфавит, цифры – до военной техники. Все очень ярко, красочно и интересно! Сами залипаем с мужем)

06 апреля 2018
242 стр.