16+
текст

Объем 151 страница

2021 год

16+

Первая команда. Пособие для будущих лидеров бизнеса

Научно-популярное издание
текст
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга Ирины Евгеньевны Калининой – это пособие, написанное в занимательной форме рассказа о собственной карьере в области маркетинга. Читатель получит те уроки, которые были актуальны для автора и остаются необходимыми в современном бизнесе: умение ставить цели и идти к ним, реализовывать продуманную командную стратегию, изучать рынок и новые подходы к бизнесу, критически переосмысляя и зарубежный, и отечественный опыт. Книга предназначена для будущих лидеров бизнеса, управленцев, для тех, кто учится основам маркетинга и делает первые шаги в карьере.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Хорошая книга, написана просто и понятно, в ней много полезной информации для тех кто хочет грамотно управлять командой и персоналом. Автор дает много полезных советом на эту тему.

Очень понравилась книга)) читается на одном дыхании, легко написано, много ценных советов, которые хочется уже здесь и сейчас внедрять в жизнь. Спасибо автору ❤️ Мне понравилось)

Быстро читается, потому что история из жизни. На личном примере рассказываются базовые понятия - как поставить себе цель, задавая правильные вопросы. Каким путем пойти к выстраиванию своей работы на новом месте и выстраивании своей команды.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга Ирины Евгеньевны Калининой – это пособие, написанное в занимательной форме рассказа о собственной карьере в области маркетинга. Читатель получит те уроки, которые были актуальны для автора и остаются необходимыми в современном бизнесе: умение ставить цели и идти к ним, реализовывать продуманную командную стратегию, изучать рынок и новые подходы к бизнесу, критически переосмысляя и зарубежный, и отечественный опыт. Книга предназначена для будущих лидеров бизнеса, управленцев, для тех, кто учится основам маркетинга и делает первые шаги в карьере.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Первая команда. Пособие для будущих лидеров бизнеса» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 июня 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
151 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-4499-2539-8
Правообладатель:
Директ-Медиа
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip