6+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2017 год

6+

Другие версии

1 книга
Астрономия

Астрономия

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Мы наверняка не ошибемся, если скажем, что практически у всех родителей не один раз возникал вопрос, как же объяснить своему ребенку тот или иной изучаемый в школе предмет, в частности астрономию. Более того – как объяснить эту науку интересно и популярно, чтобы у ученика не пропало стремление к знаниям, чтобы ему не показалось что-то в этом объяснении пугающе сложным и даже непостижимым. К тому же дети постоянно задают различные вопросы на самые разные темы, и далеко не каждый взрослый, если, конечно, он не преподаватель астрономии, сможет дать правильный ответ на них. Но если вы хотите помочь своему ребенку с изучением этой непростой науки или оказались в неловкой ситуации, когда заданный им вопрос поставил вас в тупик, – эта книга для вас! Наглядные иллюстрации и краткие доступные объяснения помогут вам восстановить в памяти знания, полученные много лет назад. И не переживайте, если вы что-то забыли: благодаря этой книге вы сможете легко вспомнить школьную программу и помочь своему ребенку.Для младшего и среднего школьного возраста.

Входит в серию "Как объяснить детям науку"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы наверняка не ошибемся, если скажем, что практически у всех родителей не один раз возникал вопрос, как же объяснить своему ребенку тот или иной изучаемый в школе предмет, в частности астрономию. Более того – как объяснить эту науку интересно и популярно, чтобы у ученика не пропало стремление к знаниям, чтобы ему не показалось что-то в этом объяснении пугающе сложным и даже непостижимым. К тому же дети постоянно задают различные вопросы на самые разные темы, и далеко не каждый взрослый, если, конечно, он не преподаватель астрономии, сможет дать правильный ответ на них. Но если вы хотите помочь своему ребенку с изучением этой непростой науки или оказались в неловкой ситуации, когда заданный им вопрос поставил вас в тупик, – эта книга для вас! Наглядные иллюстрации и краткие доступные объяснения помогут вам восстановить в памяти знания, полученные много лет назад. И не переживайте, если вы что-то забыли: благодаря этой книге вы сможете легко вспомнить школьную программу и помочь своему ребенку.

Для младшего и среднего школьного возраста.

Книга Л. Д. Вайткен, И. Е. Гусева и др. «Астрономия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-105075-7
Общий размер:
32 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf