Отзывы на книгу «Секрет пролитых чернил», страница 4

Идеально! Холли Вебб в своём репертуаре! Хоть я и читаю эту книгу в сотый раз, она мне не надоедает! Я про сто обожаю эту серию и вообще книги Холли вебб. Ну, вообще-то я люблю читать всё… Но это особенно!

очень хорошая. Мейзи настоящий детектив. Я читала и иногда даже было страшно,когда интересно. Всем советую!!! Когда я читала книгу то поглащалась в историю

очень интересно! единственное мне не нравится то что девочки немного тупят. а так книга очень интересная. читала её на ночь и спокойно засыпала)

Книга очень интересная, и главное что там есть возможность ощущения что ты детектив! Мне очень нравится эта книга! Обязательно посоветую друзьям!

Очень нравится читать о приключениях девочки-детектива. Всем рекомендую! Жаль дочитывать последние книги, не хочется прощаться с Мейзи. Ждём продолжения!

это очень интересно читаю 3 книжку очень понравилось прочитываю за 1 выходной не отрываясь от чтения событя в книге просто класс

отличное произведение , обожаю её, все книги прочитала ! Просто супер я всё прочитала за час !!! У меня дома на полке стоят все эти книги! Холли Вебб вы отлично пишите!!!!!! Обожаю захватывающие книги !

Обожаю Холли Вебб, а серия «Мейзи Хитченс» моя самая любимая, сейчас прочитала все книги из этой серии, если думаете что бы почитать, не задумываясь берите эту.

Мне эта книга тоже очень понравилась. Я рекомендую особенно серию « Щенок под прикрытием».Спасибо автору за такую интересную книгу!!!

Книга очень интересная и позитивная. Очень понравилась! Я уже прочитала всю серию и с нетерпением жду продолжения! Рекомендую всем детям и подросткам, кто хочет стать настоящими сыщиками!

12 декабря 2016
978-5-699-88594-7