18+
текст

Объем 400 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Какого года любовь

Какого года любовь

текст
3,0
27 оценок
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История разворачивается трижды – в 1947 году, в 1967 году и в 1987 году. И всегда она начинается с того, что двадцатилетние Вайолет и Элберт встречаются и влюбляются с первого взгляда. Но мир вокруг них каждый раз новый, с новыми установками, приоритетами, целями. Меняется мир, и меняется отношение к классовым различиям, к вопросам пола, к роли женщины в обществе. Выстоит ли любовь, спасет ли она? Или новые социальные ориентиры окажутся важнее?В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
LeveilleeSpanglers

Легкий в прочтении, увлекательный роман о любви двух юных молодых людей в разные временные эпохи. Автор описывает взаимоотношения Элберта и Вайолет с точки зрения времени, в котором они могли бы родиться и жить – впервые они знакомятся в 1947 году, потом в 67-м и еще раз в 87-м.

Вы когда-нибудь задумывались над тем, что вот раньше любовь была другая, она была вот такая и вот такая, а сейчас все иначе? Если да, то этот роман вам необходим!

Я очаровалась книгой с первой строк и давно не читала книги с таким удовольствием! Почему меня так зацепил роман? Потому что:

Мы видим разные эпохи, как меняется мир и как он же подкидывает новые проблемы человечеству. Застаем время когда женщина была нужна исключительно для продолжения рода и более близкое к современности время. Вот здесь вскрывается вопрос того, а, что такое любовь, почему ее так сложно удержать, что мешает построению крепких отношений и какие проблемы преодолевают (или нет) пары. Гениальная задумка!

По-настоящему живые и интересные персонажи, с которыми не просто не скучно, а с которыми интересно! Которые могут быть понятными или нет, но на которых не будет все равно.

Роман получился легким в восприятии и чтении, но глубоким. Он оставляет яркий след, задаёт множество вопросов, подталкивает к анализу и интересным выводам. У меня было ощущение не чтения, а проживания этих 3-х историй.

Книгу можно назвать многослойной и открывающейся с разных сторон при перечитывании. Вот такие книги хочется оставлять на своих полках и возвращаться к ним время от времени.

Прекрасный дебют автора! Очень понравилось!

Увлекательный роман, переносящий нас сквозь эпохи в отношения Элберта и Вайолет. Автор исследует эволюцию любви, балансируя между разными временами. Живые персонажи, глубокий смысл, исследование сложностей отношений. Книга легка в восприятии, но оставляет много вопросов и вдохновляет к анализу. Прекрасный дебют, идеальный выбор для ценителей глубоких сюжетов и живых персонажей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История разворачивается трижды – в 1947 году, в 1967 году и в 1987 году. И всегда она начинается с того, что двадцатилетние Вайолет и Элберт встречаются и влюбляются с первого взгляда. Но мир вокруг них каждый раз новый, с новыми установками, приоритетами, целями. Меняется мир, и меняется отношение к классовым различиям, к вопросам пола, к роли женщины в обществе. Выстоит ли любовь, спасет ли она? Или новые социальные ориентиры окажутся важнее?


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Какого года любовь» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-152884-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip