16+
текст

Объем 281 страница

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Счастье у моря

Счастье у моря

текст
3,7
257 оценок
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уиллоу Маккей нужен глоток свежего воздуха, ведь после разрыва с парнем жизнь продолжается! Уиллоу откликается на объявление о продаже дома. Место чудное: живописная деревенька на берегу моря. Но что видит Уиллоу, когда приезжает по адресу, указанному в объявлении? Ветхие коттеджные дома и безлюдные улицы. Правда, разочарование компенсируется приятным знакомством с местным управляющим. Вместе с Эндрю они украшают фасады домов, рисуют цветочный орнамент на дверях и пытаются возродить деревеньку. Солнце, море, ветер в лицо. У Уиллоу Маккей новая жизнь. Может, пора снова влюбиться?

Первая книга в серии "Счастье"
Все книги серии

Я искала хорошую лёгкую книгу, чтобы почитать на выходных, и я не ошиблась, выбрав «Счастье у моря». Я в восторге! Уиллоу получает шанс начать жизнь с нового листа, и я бы на её месте тоже не смогла отказаться. Я сразу прониклась к ней теплом, она такая хорошая) Она так старается помочь, и просто глядя на неё хочется пойти сделать что-нибудь большое, потому что кажется, что всё обязательно получится. И конечно, как без хорошенького любовного интереса) То, как они сработались, как они работали над идеями для деревни… очаровательно! И в целом ветка Эндрю меня тоже покорила. Это книга о лете, любви, веселье и новых началах. О том, как быть добрым к окружающим и как найти своё сообщество. Она прелестная, и я очень её советую!

Очень заинтересовал сюжет с восстановлении заброшенной деревни. Приятно наблюдать за героями романа, за тем, как их отношения развиваются по мере того, как в городок возвращается жизнь. И уже кажется, что расставание в начале книги, которое главная героиня очень тяжело переживала, уходит на второй план, и мир уже не катиться в пропасть. Отличный легкий сюжет, теплые описания приморского городка уносят куда-то туда, где тепло и уж точно нет снега, как у нас. Рекомендую к прочтению тем, кто соскучился по солнечным денькам, а также тем, кто любит читать красивые любовные истории

Сейчас, когда за окном температура опускается ниже нуля и идет снег, хочется читать именно книги о путешествии к морю. Прекрасная теплая история, не лишенная интересного сюжета, несмотря на излюбленны мотив современных автором. При эирм, это не просто книга о любовной истории, здесь поднимаются проблемы, упоминание которых заставляет задуматься. Сразу зацепила обложка, от нее как будто веет теплом и морским бризом. Не прогадала с покупкой и обязательно познакомлюсь с другими работами этого автора.

Замечательная книга! Это моя любимая серия. Добрая и светлая. Рекомендую всем, кто соскучился по отпуску)) Читаю все книги серии

Добрая светлая сказка о деревне Счастье. Читается легко, с внутренней улыбкой какой-то, и даже модная тема инклюзивности героев не раздражает, а заставляет сочувствовать и сопереживать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уиллоу Маккей нужен глоток свежего воздуха, ведь после разрыва с парнем жизнь продолжается! Уиллоу откликается на объявление о продаже дома. Место чудное: живописная деревенька на берегу моря.

Но что видит Уиллоу, когда приезжает по адресу, указанному в объявлении? Ветхие коттеджные дома и безлюдные улицы. Правда, разочарование компенсируется приятным знакомством с местным управляющим. Вместе с Эндрю они украшают фасады домов, рисуют цветочный орнамент на дверях и пытаются возродить деревеньку.

Солнце, море, ветер в лицо. У Уиллоу Маккей новая жизнь. Может, пора снова влюбиться?

Книга Холли Мартин «Счастье у моря» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
281 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-113455-6
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip