Отзывы на книгу «Хроники странствующего кота», страница 3

Даже над Бим, черное ухо я так не плакала. Я вообще давно так не плакала. Прекрасная книга.

Кажется, я стала лучше понимать свою кошку)

история о преданности и большой любви человека и его друга кота. Но история не только об этом, она о силе воли, о жизни, о том, что как бы не была безвыходна ситуация надо продолжать жить. Финал, конечно грустный, но жизненный. Книга легко написана, текст читается просто на одном дыхании. получила удовольствие от прочтения. однозначно советую почитать)))

Эта книга является чем-то личным для каждого кто её прочтёт и поймёт всю горечь происходящего в ней. Однозначно стоит к прочтению каждому, кто хочет прочитать что-то необычное!

Когда взяла эту книгу, думала будет интересно почитать о жизни со стороны кошек. воспринимала как развлечение, не более. А по факту слезы текли полчаса.

До слез…

Любовь и забота человека и кота. Их путешествия, друзья, воспоминания.

Очень впечатлило произведение! Советую!

Когда читал, то прямо видел сюжет в виде японской анимации ))

При кажущейся простоте книга очень глубокая; показывает жизнь под необычным и непривычным для нас углом зрения. Буквально переворачивает мировоззрение, привычный взгляд на жизнь и на смерть.

Хочу купить эту книгу теперь в бумажном виде.

Всем рекомендую.

Книга которая заставила меня рыдать.

На самом деле книга настолько замечательная и интересная что дух захватывает, но как только ты больше узнаешь о героях, привыкаешь к ним, тебя похитят море эмоций!

В конце я просто все время ревела, это трогательная история навеки поселится в моем сердце.

Великолепная книга! Читается на одном дыхании! Концовка безжалостно давит слезу даже из бородатых кошатников вроде меня.

Советую к прочтению.

Книга берет за душу. Заставляет плакать и любить. Убеждает кошатников в правильном выборе, учит добру и любви к животным.

Ну и куда же без японской философии о то, что смерть – это не конец, это только часть нашей жизни.

Прекрасная книга! проглотила за один вечер, написана таким легким языком о таких мудрых вещах! слезы градом, душа на куски! кот просто прелесть!!!

26 ноября 2019
2013