Отзывы на книгу «Wild at home. Как превратить свой дом в зеленый рай», страница 4

Отличная книга. Много полезных советов, описание ухода за наиболее популярными растениями. Вся книга пропитана любовью автора к растениям. Однозначно рекомендую!

это очень крутая книга о растениях! написано все очень легким и доступным языком. читаеться на одном дыхании. много картинок.

Мне книга очень понравилась! Читала с удовольствием!!! Книга очень информативна, в ней нет ничего лишнего, все что изложеное в ней, это все пригодиться при оформление дома растениями, так же хочу отметить что мне понравился дизайн книги, очень яркие и сочные фотографии!!!

Не сомневаюсь, что автор большой любитель комнатных растений, но только писать книги это не его. Повторяюшиеся фразы, описание минимального опыта и только в плане расстановки определенных растений. Книга ни о чем. Как хорошо, что не покупала бумажный вариант.

Мне очень понравилась эта книга :) С недавних пор мне захотелось разводить дома цветы и рассказ автора, не говоря уже о великолепных фотографиях, вдохновил меня еще больше!

Я почерпнула для себя некоторые идеи и моменты, важные для ухода за цветами, но самое главное – эмоциональный настрой, который подарила эта книга. Спасибо!

плюсы:

вдохновляет на приобретение цветов и обустройство цветами своей квартиры. Много конкретных названий, красивые иллюстрации, видно что у человка который написал эту книгу горят глаза и это эго любимое дело. Есть идеи которые можно применить.

минусы:

есть вода, он скурпулездно до мельчайших подробностей описывает гамаки и лейки для цветов, лопаточки для пересадки. У автора огромное жизненное пространство с высокими потолками, у нас в квартирах редко где можно встретить столько места для цветов.

Очень подробно описаны все этапы цветоводства. Совместно с приложенными в книге фотографиями полученная информация меня очень вдохновила. Теперь дома новый житель – фикус каучуконосный. Я назвала его Джек. Всем добра!)

приятно было читать. нашла для себя крутые идеи оформления пространства. также было интересно почитать об уходе за растениями, взяла на заметку пару советов.

Очень приятная книга. Заставила задуматься о дизайне и многослойности своих растений. Для начинающих цветоводов будем полезным.

01 ноября 2019
978-5-04-102616-5

Входит в серию "Дизайн-студия. Как создать дом, в котором хочется жить"
Все книги серии