Отзывы на книгу «Их желанная»

Написано красиво и вроде не пошло, даже не смотря на то, что мжм. Правда читая аннотацию предполагала, что будет что-то невероятно захватывающее и интересное, но к сожалению в данном произведении очень много секса и практически никакого сюжета. Встретились, практически сразу переспали и хэппи энд с детишками.

Нет слов, шведская семейка оборотней, добавить нечего, сумошествие и только, один мужчина это понятно но два это перебор. Но интимные сцены расписаны очень красочно!!!

Лёгкая, приятная, не перегруженная книга про любовь в современном мире, из фэнтези только оборотни. Такая история приятно скрасит вечер, позволит отдохнуть от проблем и разгрузить мозг. Отношения между героями очень нежные)

Интересная, приятная и лёгкая для прочтения книга. Как раз для того что б разбавить скучный вечер и поиграть на воображение.

Книга мне сильно понравилась. Хоть и не большая но очень увлекательная и интересная. Сразу же с первых страниц затягивает. Хочу пожелать автору в будущем таких же прекрасных работ.

Читается легко: хорошая эротика на троих без пошлости, небольшой остроты сюжет. Книга на вечер, но продолжение хочется прочесть.

Горячая короткая романтическая история 2 оборотней и их истинной пары, мжм, героиня сразу связь принимает, чуть сюжета и много красивой эротики. Не люблю тройные союзы, но тут как-то не пошло и грязно, а именно красиво и романтично.

Читается на одном дыхании! Есть всё, и юмор и драма и любовь)) 10/10!! Много чего можно ещё сказать, но лучще самому прочитать эту книгу и убедиться в этом симим.