0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2020 год

0+

Первое чтение для любителей Minecraft. Монстр! Смотри не упади

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Монстр! Смотри не упади» – продолжение приключений Стефана, Анны и зомби Брокколи в мире блоков Minecraft.Родной деревне Стефана и Анны угрожает серьёзная опасность – поблизости объявился иссушитель, трёхголовый босс-моб! Если друзья быстро не придумают что-нибудь, он обязательно уничтожит деревню. Кому придётся сразиться с ним? Встретит ли Стефан игровых персонажей? И какую тайну хранит папа Стефана и вся деревня?Эта книга прекрасно подойдёт для первого чтения. Крупные буквы и простые короткие предложения, красочные весёлые иллюстрации, захватывающий сюжет и любимый мир Minecraft – всё это непременно понравится детям и пробудит у них интерес к самостоятельному чтению.Для среднего школьного возраста.

Прекрасный сайт! Нахожу здесь всегда то что мне нужно! Очень удобно и профессионально сделанный магазин. Благодарю вас за вашу работу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Монстр! Смотри не упади» – продолжение приключений Стефана, Анны и зомби Брокколи в мире блоков Minecraft.

Родной деревне Стефана и Анны угрожает серьёзная опасность – поблизости объявился иссушитель, трёхголовый босс-моб! Если друзья быстро не придумают что-нибудь, он обязательно уничтожит деревню. Кому придётся сразиться с ним? Встретит ли Стефан игровых персонажей? И какую тайну хранит папа Стефана и вся деревня?

Эта книга прекрасно подойдёт для первого чтения. Крупные буквы и простые короткие предложения, красочные весёлые иллюстрации, захватывающий сюжет и любимый мир Minecraft – всё это непременно понравится детям и пробудит у них интерес к самостоятельному чтению.

Для среднего школьного возраста.

Книга «Первое чтение для любителей Minecraft. Монстр! Смотри не упади» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-17-145305-3
Общий размер:
6.1 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf