Отзывы на книгу «Некрос. Титульный дворянин»

Что я думаю о книге? Я думаю, что это редкостная дрянь. Две - три мысли растянутые на пятьдесят страниц. По водимому, автор судя по себе, считает, что любую, даже самую простенькую мыслю надо повторять раз сто на разный манер, разными словами, что б до читателя дошло.

Ну что я могу сказать ? Это наверное такой стиль автора наличие разных размышлизмов обсалютно не нужных даже вредных . В целом книга неплоха , но перекликается с ранее написанными по сюжетам . Правда это почти не заметно. Читается слегка тяжеловато , но не критично . В принципе годное чтиво.

Хорошее продолжение серии. Но.... Я с читаю, что ГГ мог бы и не светить богатствами своего замка и не делать дорогих подарков из паучьего шёлка, он не мог не понимать, что сам привлекает к себе повышенное внимание. Если стройки гномов можно было списать на услугу ранее оказанную, то теперь все вкурсе его богатства, а он хотел не привлекать к себе повышенного внимания, но все делает наоборот – парадокс!

Хорошее продолжение. Достойно, как и вся серия, постепенное развитие сюжета. Автору и дальше радовать своего читателя, ну и творческих успехов в этом нелегком деле.

01 мая 2022