Отзывы на книгу «Моя жизнь по соседству»

Очень достойная книга в своём жанре. Затронуты многие важные темы из жизни – первая любовь, отношения с семьёй, дружба и предательство. Читается легко, но очень душевно. Советую всем девчонкам от 13 лет. Хотя мне 32 и двое детей, я осталась довольна книгой и не пожалела о прочтении

Книга замечательная, для своего жанра. Над некоторыми моментами я искренне смеялась

чего стоит покупка в аптеке средств предохранения или маленький тревожный Джордж:)) Милая душевная история, оба главных героях раскрыты в полной мере.

Единственный минус, по моему скромному мнению, – конец какой-то немного скомканный, будто автор спешила закончить книгу. Не раскрыты несколько моментов, которые читателю хотелось бы узнать

поправился ли папа Джейса, поступил ли Джейс в колледж, ведь он так добивался этого, и конечно бедняга Тим, мне этот герой понравился, не смотря ни на что, так хотелось узнать, что у него в конце концов тоже все хорошо..

Впрочем, автор не обязана разжевывать читателю все, так что на этот минус можно и закрыть глаза!

Этот молодежный роман о первых чувствах навевает нежность, трепет и бурю эмоций. Хочется читать и впитывать в себя то светлое, что происходит на страницах книги. Развивающаяся интрига держит в напряжении до самого конца

и к радости – побеждает добро. На мой взгляд, книга позволит призадуматься о правильности совершаемых поступков, о том, нужно ли переступить через себя и как потом с этим жить.

Читается на одном дыхании, спасибо автору. Ставлю наивысшую оценку за сюжет, стиль повествования, эстетичность преподнесения.

Книга очень-очень понравилась! Прочитала за один день, захватывает. Сюжет интересный. Очень понравился мне главный герой,парень молодец. Спасибо за книгу!

Очень интересный сюжет . Книга захватывает с первых страниц . Прочитаоа буквально за один день , моментально . Спасибо большое автору за написанную книгу.

Давно хотела прочитать данную книгу, что в итоге и сделала....Мнение сложилось двоякое, вроде бы и ожидание,что книга вау,но в результате,не такая и вау☹впринципе,для отдыха мозгам и для убийств свободного времени)

Дело было вечером,делать было

нечего…

скачала книгу лишь благодаря положительным отзывам.

Книгу можно описать одним словом.

Скучно!!!

На плохая,не хорошая,а просто мега скучная!!!

03 мая 2018
2012