Отзывы на книгу «Православная аскетика, изложенная для мирян. О борьбе со страстями»

Спасибо автору за подробное и четкое изложение. Эта книга будет полезна всем и каждому, кто желает приблизиться к царству Божию. Автор совершенно прав, наша земная жизнь – это борьба, непристанная борьба со страстями.

Рекомендую прочитать православным христианам или считающие себя такими. Просто, доступно, легко читается, автор хороший, для молодёжи много написал. Приобрела книгу, зная, что очень неплохой автор.

Доступно, коротко и понятно о борьбе с самим собой, о борьбе с грехом. Отдельная благодарность за книгу «Гражданский брак»

Скажу честно, пока не дочитал до конца но уже хочется написать отзыв. Вообщем, автор прав: современным читателям трудно принимать книги наподобие Добротолюбия, но вот данная книга может восполнить пробел, чем и успешно справляется. Побольше бы таких книг.

Став молодой мамочкой, я понимаю, что немного внести слишком строкой жизнь. Эта книга помогла мне увидеть средний Царский путь. Спасибо большое за труд

Книга для современного человека, ищущего истины и работающего над собой. Написана доступным и грамотным языком. Не пожалела времени

Прекрасная книга, прекрасный автор- батюшка. Я читаю ужением первую книгу, очень доступно и понятно написано. Рекомендую всем, кто поститься или просто интересуется вопросами духовной жизни. Благодарю, батюшка, за Ваш труд!

03 марта 2020
978-5-7533-1113-9