12+
текст

Объем 40 страниц

2021 год

12+

Таинственный дом

текст

О книге

Каково это оказаться одному? В незнакомом доме, без близких людей? Мийя - всего лишь девятнадцатилетняя девушка, которой предстоит разобраться в себе, в своих чувствах и проанализировать свой поступок, ошибку которую она изо всех сил старается исправить, вернуть все на свои места и обдумать своё поведение.Сможет ли она совладать со своими эмоциями и выбраться из таинственного дома, куда она попала сама того не осознавая. Какие приключения ее ждут, узнаете только прочитав эту захватывающую, полную тайн и загадок историю.

Описание явно сделано не к данной книге..автор пытается в своем рассказе объять необъятное, слишком много ненужных описаний и подробностей, зато персонажи являются ниоткуда, без объяснений, будто это отрывок из чего-то большего. Задумка может быть и неплохая, даже поучительная, но преподносится как нечто сырое, над которым работать и работать

Iren, благодарю за отзыв)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каково это оказаться одному? В незнакомом доме, без близких людей? Мийя - всего лишь девятнадцатилетняя девушка, которой предстоит разобраться в себе, в своих чувствах и проанализировать свой поступок, ошибку которую она изо всех сил старается исправить, вернуть все на свои места и обдумать своё поведение.

Сможет ли она совладать со своими эмоциями и выбраться из таинственного дома, куда она попала сама того не осознавая. Какие приключения ее ждут, узнаете только прочитав эту захватывающую, полную тайн и загадок историю.

Книга Григория Михайлюка «Таинственный дом» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
40 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip