16+
текст

Объем 418 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Структурный гороскоп в вопросах и ответах

Структурный гороскоп в вопросах и ответах

текст
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Григорий Кваша, родоначальник теории структурного гороскопа, отвечает на вопросы о любви, семье, детях, отношениях между мужчиной и женщиной и смысле бытия, о том, как устроена жизнь и как надо ею пользоваться.В книге также содержится информация о новейших открытиях структурного гороскопа: внутрисуточном ритме, 12-дневном гороскопе, о переходе из идеологов в политики, а из политиков в коммерсанты, творческом кресте, взаимно волшебных годах, треугольнике мироздания, стене времени, тоталитарных двойниках, ритмах Запада и Востока.

Е совсем мне нравится такой стиль, вопрос-ответ. Не всё получается понятным и хочется на один вопрос-ответ, ещё десять вопросов задать. Но в конце кн ги есть список литературы для более глубокого изучения разных вопросов. Это порадовало. Таблицы, которые представлены рисунками, плохо сделаны, не все они открываются для увеличения. Частенько есть ошибки и опечатки.

Информация интересная, были инсайты.

РЕКОМЕНДУЮ.

Это не эзотерика! Это наука, во всём её величии. Наука о счастье, наука о временных ритмах и о взаимоотношении людей. Рекомендую тем, кто стремиться познать себя, удивительный автор!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Григорий Кваша, родоначальник теории структурного гороскопа, отвечает на вопросы о любви, семье, детях, отношениях между мужчиной и женщиной и смысле бытия, о том, как устроена жизнь и как надо ею пользоваться.

В книге также содержится информация о новейших открытиях структурного гороскопа: внутрисуточном ритме, 12-дневном гороскопе, о переходе из идеологов в политики, а из политиков в коммерсанты, творческом кресте, взаимно волшебных годах, треугольнике мироздания, стене времени, тоталитарных двойниках, ритмах Запада и Востока.

Книга Григория Кваши «Структурный гороскоп в вопросах и ответах» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2012
Последнее обновление:
2018
Объем:
418 стр. 31 иллюстрация
ISBN:
978-5-227-07812-4
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip