18+
текст

Объем 36 страниц

2023 год

18+

Евангелие от любви. Стихи

текст
3,5
1 оценка
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Привет. Меня зовут Никита, а ещё меня зовут Grappa boy. Я родился в семье популярного советского писателя, мои корни – из Тулы. Я должен был стать священником: отучился пять лет, но в последний момент не решился рукоположиться. Еще я успел поучиться на кафедре искусств в Берлине, полюбил техно, рейвы, оперу, моду, искусство и кино. Я работал копирайтером, преподавал драматургию, сценарное дело, историю рекламы. Учил других, как писать, как сочинять хиты. В 2017 году я должен был умереть. У меня нашли рак, полгода я лежал в центре Блохина, лысый и истощавший, тогда я обо всём успел подумать и поговорить с богом. А потом у меня оказалась ремиссия, и я решил не упускать больше ни одного дня. Сегодня я сценарист, писатель и музыкант. Я видел много удивительных вещей, несколько раз в жизни мне посчастливилось любить самых красивых женщин на этой планете, и я знаю, как ценна эта жизнь, как важно видеть свет в окружающем нас мраке. Это мой первый сборник стихов, здесь вся моя история, вся боль и вся страсть за последние 12 лет. Я надеюсь, что эта книга вдохновит тебя полюбить жизнь так же сильно, как это сумел сделать я.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Привет. Меня зовут Никита, а ещё меня зовут Grappa boy. Я родился в семье популярного советского писателя, мои корни – из Тулы. Я должен был стать священником: отучился пять лет, но в последний момент не решился рукоположиться. Еще я успел поучиться на кафедре искусств в Берлине, полюбил техно, рейвы, оперу, моду, искусство и кино. Я работал копирайтером, преподавал драматургию, сценарное дело, историю рекламы. Учил других, как писать, как сочинять хиты. В 2017 году я должен был умереть. У меня нашли рак, полгода я лежал в центре Блохина, лысый и истощавший, тогда я обо всём успел подумать и поговорить с богом. А потом у меня оказалась ремиссия, и я решил не упускать больше ни одного дня.

Сегодня я сценарист, писатель и музыкант. Я видел много удивительных вещей, несколько раз в жизни мне посчастливилось любить самых красивых женщин на этой планете, и я знаю, как ценна эта жизнь, как важно видеть свет в окружающем нас мраке.

Это мой первый сборник стихов, здесь вся моя история, вся боль и вся страсть за последние 12 лет. Я надеюсь, что эта книга вдохновит тебя полюбить жизнь так же сильно, как это сумел сделать я.

«Евангелие от любви. Стихи» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
36 стр. 13 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-191544-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip