18+
текст

Объем 67 страниц

2023 год

18+

В моем космосе. Стихи

текст
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Искренняя и честная поэзия Евгения Серзина о космосе, который есть внутри каждого из нас. В этот дебютный сборник вошли стихи и песни, написанные автором в разные года. Евгений Серзин – российский актер, режиссер, композитор, поэт и музыкант, Руководитель, автор музыки и стихов в группе Не’Мой Фронт. Также в настоящее время работает актером в Невидимом театре, снимается в кино, выступает в качестве режиссера в театре и кино. В книге присутствует нецензурная брань!

"В моем космосе. Стихи"

Женя Серзин

Издательство Бомбора


Искренняя и честная поэзия Евгения Серзина о космосе, который есть внутри каждого из нас. В этот дебютный сборник вошли стихи и песни, написанные автором в разные года. Евгений Серзин – российский актер, режиссер, композитор, поэт и музыкант, Руководитель, автор музыки и стихов в группе Не'Мой Фронт…


В этот раз вас не будут ждать какие-то невероятно длинные мои впечатления. Нет, в этот всё кратко и по факту.


Вообще, честно признаюсь, мне мало какие стихи нравятся, особенно современные, я крайне редко их беру читать и изучать, крайне редко вообще можно застать меня со сборником стихов. Да и Евгения Серзина и эту группу я никогда не слышала.

Но тут настроение было именно почитать что-то подобное. Да и фраза 'поэзия о космосе, который есть внутри каждого из нас', честно говоря, меня очень подкупила.


И…эта поэзия и правда о космосе, что есть внутри каждого, о людях, об эмоциях и переживаниях, о счастье и несчастье, о том, что, скорее всего, сам Евгений Серзин пережил когда-то в жизни.


Думаю, что в любом сборнике стихов есть такое, что какие-то стихи нравятся, какие-то нет, или ты их не понимаешь. Вот и здесь у меня вышла примерно такая же история. Что-то понравилось, что-то было немного непонятно.

А ещё были стихи, которые просто идеально могут ложиться на музыку. Чувствую, это именно те строки из песен Евгения.


А ещё в этом сборнике, оказывается, есть небольшие иллюстрации, что меня очень порадовало. Я люблю что-то подобное в книгах.


Мне понравился этот сборник. И нет, я не прочитала его залпом за вечер. Хотя будь это просто какая-то история, думаю, на вечер бы я точно потерялась. Но стихотворения для меня – это то, что залпом точно не читается, это то, что потом заставляет задуматься над тем, о чем написано.


Поэтому я провела несколько вечеров в прекрасной компании и ни капельки не пожалела об этом…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Искренняя и честная поэзия Евгения Серзина о космосе, который есть внутри каждого из нас. В этот дебютный сборник вошли стихи и песни, написанные автором в разные года.

Евгений Серзин – российский актер, режиссер, композитор, поэт и музыкант, Руководитель, автор музыки и стихов в группе Не’Мой Фронт. Также в настоящее время работает актером в Невидимом театре, снимается в кино, выступает в качестве режиссера в театре и кино.

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Жени Серзина «В моем космосе. Стихи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
67 стр. 12 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-193774-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip