Отзывы на книгу «Будь одержим или будь как все. Как ставить большие финансовые цели и быстро достигать их»

Книга-чудо! Оказывается я не одна такая) Дело за малым, позволить быть себе настоящей и не бояться этого!Жду, когда будет возможность прочитать всю книгу!

Отличная книга! Прочитал книгу залпом, за несколько дней. На многие ситуации начал смотреть по другому. Очень вдохновляет. Однозначно рекомендую!

Книга замечательная! Это как волшебный пинок. Она отрезвляет и вдохновляет. Было интересно читать. Полезными были вопросы про предназначение и деньги. На все вопросы ответила. Было полезно!

Классная, позитивная книга! Мотивационная. Легко читается. С нетерпением жду, когда будет доступна к покупке и можно будет прочитать целиком.

Шикарная книга. Буря эмоций во время чтения книги, а самое главное нереальная мотивация. Во время чтение книги я начал по настоящему расти, а также развиваться. Я поменял свое мышление насчет успешных людей и денег. БУДЬ ОДЕРЖИМ СВОИМИ ЦЕЛЯМИ.

Еще до конца не дочитал, еще читаю.

Очень понятно и с примерами объясняет причины, которые тянут человека вниз. Когда прислушиваешьс к его рекомендациям и делаешь как написано то результат появляется одержимость возрастает.

Поменялось отношение к работе очень.

Рекомендую к прочтению и смотреть непонятные слова в словаре.

Показала для меня много нового и интересного, я пересмотрел свои взгляды на мир и на людей, скоторымт я общаюсь, книга служит отличным мотиватором к действиям. Советую прочитать

Очень полезная книга, на многое заставляет смотреть по другому! Понимаешь как надо ставить цели, а главное как их достигать и добиться результата!

Отличная книга! Заряжает на достижение целей. Только с такими принципами, изложенными в книги, люди и добиваются успеха. Книга в стиле «Правило 10Х»

NastyaGavrish

У каждого из нас есть свои увлечения, хобби и одержимости. Они могут быть как плохими (алкоголизм, наркотики, курение) так и хорошими (добиться успеха в своем деле, ставить цели и достигать их, построить бизнес мечты). Автор предлагает не просто каждодневно ходить на работу и мечтать о лучшем будущем, а превратить свои хобби и увлечения в одержимости, с помощью которых вы достигните всего чего хотите. Когда вы начнете усердно добиваться своих целей, то однозначно на вашем пути будут критики, скептики, «фомы неверующие» и даже ненавистники. Не слушайте этих людей, даже если они с вашего близкого окружения. Некоторые из них могут переживать за вас, а некоторые завидовать и не верить в вас. Ищите тех людей, которые смогут помочь вам в реализации целей. Автор рассказывает свою историю — как он с неудачника и наркомана превратился в успешного бизнесмена с многомиллионными бизнесами. Он достиг этого потому что был одержим своим желанием.

Также советы от автора: писать о своих целях так, как будто вы уже их достигли; не работать в одиночку, а собирать команду людей, которые будут ходить на работу не, для того чтобы получить зарплату, а, для того чтобы привнести и приумножить доходы компании; не останавливаться на достигнутом, учиться/узнавать что-то новое/вдохновляться.

30 июня 2018
978-5-04-092351-9