Отзывы на книгу «Драконы Акселя»

Драконы Акселя....

Книга превзошла мои ожидания! Увлекает с первых страниц и не отпускает до самого конца. Прочитал за один день, на одном дыхании. Непредсказуемый сюжет, тонкий юмор, экскурс в религиоведение, философию и психологию. Весьма неожиданно.

Категорически рекомендую к прочтению! Послевкусие: экзистециальное равновесие, покой и тонкие нотки радости.

Книга очень понравилась. Давно мне не попадались книги которые хотелось читать не только на работе, но и дома. Для меня это показатель, спасибо автору. Надеюсь в дальнейшем будут новые идеи и мотивация для написания новых книг.

irasik_books

Два совершенно разных человека, судьбы которых странным образом переплетает судьба.⠀ ⠀ С одной стороны, яркий и убедительный граф, который служит королю и выполняет его сложные задания.⠀ ⠀ С другой стороны, скромный юноша Аксель, который мечтает попасть на Дракой остров.⠀ ⠀ И что может их объединить?⠀ _______________⠀ ⠀ Для меня эта книга стала большим открытием отечественного фэнтези.⠀ ⠀ Хорошо проработанный мир и герои перенесли меня в мир драконов, дворцовых интриг, магии и пророчеств.⠀ ⠀ А еще веры.⠀ ⠀ Веры в себя и в справедливость, веры в лучшее будущее и мудрость древних.⠀ ⠀ Еще, эта книга о пути каждого из нас. О нашем личном предназначении. И о том, что нужно следовать за собственным пламенем в груди и не предавать свою мечту.⠀ ⠀ Меня увлек слог автора, его переходы от легенд и мудростей к приключениям героев.⠀ ⠀ А сами герои и правда живые, и убедительные. Я поверила, что драконы – это сверх элемент, мощь и сила, а правда всегда сильнее лжи и предательства. А еще поверила, что любые волшебные предметы вправе сами выбирать себе владельца.⠀ ⠀ Единственное, чего мне не хватило, так это реалистичности с путешествием во времени. В этот момент я не поверила. Но в целом, и он не испортил общего впечатления от прочтения.⠀ ⠀ В общем, рекомендую книжулю всем любителям жанра.⠀

Спасибо, за прекрасный слог и бесконечно увлекательную историю. Ваша книга очень отличается от большинства, и оставляет прекрасное послевкусие, еще раз, спасибо!

07 июня 2021
978-5-532-96393-1