Отзывы на книгу «После…»

Ещё одна встреча с Гийомом Мюссо, точно не последняя. Опять лёгкое, приятное изложение, трогательная, сентиментальная история, герои, за чьими судьбами хочется следить и дальше, прочитав последнюю страницу. Отличное чтение для уютного вечера.

Даже не знаю, что сказать.... Прочитала и стало очень грустно, накрыло какое-то щемящее чувство безысходности. Ни чего особенно философского в книге нет, но заставляет задуматься о смысле жизни и необратимости смерти.

Очень живая и интересная книга, прочла на одном дыхании пока летела в самолете… Люблю книги Мюссо, с закрученным сюжетом и непредвиденной концовкой… Всегда остаются такие странные чувства после его книг, не передаваемые,

советую к прочтению.

Книга легкая, в ней есть жизнь, герои не картонные. Это третий роман Мюссо, который я прочитала, и если другие его книги такие же, то я его поклонница. Не скажу, что фанатка, потому что книги этого автора – не назвать прямо уж гениальными и какими-то прорывными, но быть его поклонницей можно, поскольку имя – Гийом Мюссо – гарантирует тебе определенное высокое качество, а это не так уж мало.

Книга, которая заставила плакать и не один раз… Не думаю, что прочту ее еще раз, но помнить буду всегда. После нее остался по приятному щемящий осадок. Жаль только что заканчивается таким образом, хотелось бы продолжения…

Замечательная книга! Заставляет задуматься о реальных ценностях жизни – о любви, семье, долге перед близкими, о милосердии и сострадании ..

Эта книга – ответ на вечный вопрос «Что такое любовь?»

Очень рекомендую к прочтению!

Книга интересна,достойна прочтения. Сюжет захватывает,финал непредсказуем. После прочтения возникает много мыслей о своей жизни, об ошибках,о том,что есть время всё исправить…

Потрясающая книга. Очень неожиданая концовка. Вторая книга этого автора. После первой книги «ты будешь там», думал ничем не удивит в новой книге. О боже… Как я ошибался)

Начало не зацепило, а потом ничего, втянулась. Очень светлая книга о любви получилась, несмотря на постоянную тему смерти. местами хотелось плакать, настолько душевно автор описывает некоторые моменты рекомендую к прочтению.

Мюссо как всегда восхищает!

Снова интересная, мистическая история, которая захватывает с самого начала и не отпускает до конца.

Но конечно хотелось бы продолжения ((

03 ноября 2017
2010