Отзывы на книгу «Если я останусь», страница 2

Приятная книга. Книга захватывает в течении всего рассказа и проживаешь вместе с героиней всю её не простую ситуацию и тоже задумываешься о своем выборе.

Немного мистики и много мыслей. Книга, в которой нет динамичного сюжета, но есть много человечности. Милая, воздушная героиня книги. Такая легкая, как ее музыка. И тяжелые события, которые ждут ее. Здесь много о семье, о настоящей семье, о настоящих друзьях, обо всём настоящем. Читается очень быстро, но даёт много разных эмоций. Только хотелось бы «услышать» и других персонажей, а не только главную героиню. Буду читать продолжение.

Прочитала книгу за день.. Несмотря на краткость событий, очень глубокий смысл поднимается. Заставляет задуматься о выборе, о выборе жизни, о том,что она может закончиться в любой момент, например сегодня. И ещё она о боли,о потере и конечно о любви.

Книга мне понравилась. Читается легко. Сюжет незамысловатый, но интересный. Мия вызывает симпатию, а Адам ещё больше, его искренняя любовь покрывает все. Он готов отпустить, любя.

Хорошая книга . Рекомендую

Очень понравилась книженка. Прочитала быстро. Сижу до сих пор под впечатлением:) Если хочется расслабиться, то это именно та книга.

P.S вторая часть тоже классная

Книга очень понравилась, очень захватила. Много раз заставляла всплакнуть, в перерывах между чтением ходила с тяжелым сердцем-настолько проняла меня эта история, кроме того некоторые главы непроизвольно наталкивали на воспоминания из своей жизни-не все книги заставляют вот так переосмыслить моменты своей жизни. Девочкам точно понравится, всем, кто не знает чего бы почитать-советую. Равнодушным врядли кто-то останется. Ну, а я под большим впечатлением, и теперь заинтересована другими книгами автора

Не тронуло

Прочла почитать половину, а книга так и не затянула… Очень раздражало постоянные отступления в воспоминания главной героини. Пока прочтения все её воспоминания, уже и забудешь что там в нынешнем у неё!

книга интересная. но фильм круче. прочитала только изза фильма. стало любопытно как автор все это видит сам. неплохая книга. весьма интересная

ещё только начала читать но уже затянуло

мне только интересно одно она осталась жива? А Тедди? если кто-то знает пусть напишет в отзыве

Сценарий к слезливому фильму… читается на одном дыхании, действительно, но не цепляет.. автор использует интригующий прием , чтобы посто описать нам жизнь девушки. Причем ничего не говорится о том,что будет 'если она останется' – лишь о том что было до этого. Интрига конечно сохраняется до конца книги.

23 сентября 2016
2012