12+
текст

Объем 203 страницы

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Собаки и дзен. История просветленных спаниелей, которые постигали буддизм

Собаки и дзен. История просветленных спаниелей, которые постигали буддизм

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Гэри Хедс практиковал медитацию на протяжении 30 лет и основал одну из ведущих организаций, предоставляющих услуги осознанности в Великобритании. В этой книге спрингер-спаниель и ее сводная сестра решили выяснить, почему их владелец медитирует и интересуется учением Будды. При помощи источника знаний – книжного шкафа – они отправляются на поиски секретов медитации и пути к древней мудрости. Основы теории буддизма объяснены максимально доступно благодаря тому, что описываются с точки зрения собаки.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Я читала эту книгу просто для отдыха и развлечения, не воспринимая её всерьёз. Но если захочется отдохнуть от научной философии, книга вполне подойдёт.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Гэри Хедс практиковал медитацию на протяжении 30 лет и основал одну из ведущих организаций, предоставляющих услуги осознанности в Великобритании. В этой книге спрингер-спаниель и ее сводная сестра решили выяснить, почему их владелец медитирует и интересуется учением Будды. При помощи источника знаний – книжного шкафа – они отправляются на поиски секретов медитации и пути к древней мудрости. Основы теории буддизма объяснены максимально доступно благодаря тому, что описываются с точки зрения собаки.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Гэри Хедс «Собаки и дзен. История просветленных спаниелей, которые постигали буддизм» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2019
Объем:
203 стр. 56 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-189567-9
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip