16+
текст

Объем 310 страниц

2021 год

16+

Рюрик. Схватка за историю

текст
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Логинов Александр Степанович, – с непроницаемым взглядом представился подошедший лет сорока явный «волкодав», облаченный в безукоризненно выглядевший черный костюм тройку. С этими словами он достал из внутреннего кармана удостоверение и показал пациенту клиники. Тот, мельком глянув на удостоверение офицера одного из подразделений ФСБ занимающееся охраной главы государства (ну и выполняющие еще некоторые специфические функции из-за чего их еще прозвали «тени президента»), «срисовав» метки подлинности документа, снова кивнул, показывая, что все понял, и спросил: – Чем обязан, майор? – Это прозвучит излишне пафосно и напыщенно, но Родине нужна ваша служба.

Жанры и теги

Зря потратил пару долларов. Не рекомендую! Нельзя книги с альтернативной истории начинать с российско- украинской пседополитики. Такие вещи разжигают национальную рознь.

легкое чтиво, вариат противостояния в прошлом , разных поподанцев. оригинальный мотив как будет если переписывать историю будет несколько враждебных людей.

Зря потратил время даже на начало чтения. Давно такой откровенной по...........ни не читал.

Примитивное до ужаса сочинение, к которому даже ВВП привлекли. Некто Рерих, а на самом деле потомок Рюрика ( естественно супер тайно секретный агент ФСБ, и одновременно смертельный больной полковник) вселяется своим духом в настоящего Рюрика. А гнусный нацик по фамилии Суржик в тело Аскольд, дух которого глушит медовухой. И их схватка начинается. А Вещий Олег между тем становится главой ОГПУ.

Кого этот бред, к тому же очень плохо написанный, интересует – немедленно покупайте, если времени и денег не жалко.

Я автору единицу поставил и то только за придумывание фамилии украинскому агенту – Суржик!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Логинов Александр Степанович, – с непроницаемым взглядом представился подошедший лет сорока явный «волкодав», облаченный в безукоризненно выглядевший черный костюм тройку.

С этими словами он достал из внутреннего кармана удостоверение и показал пациенту клиники.

Тот, мельком глянув на удостоверение офицера одного из подразделений ФСБ занимающееся охраной главы государства (ну и выполняющие еще некоторые специфические функции из-за чего их еще прозвали «тени президента»), «срисовав» метки подлинности документа, снова кивнул, показывая, что все понял, и спросил:

– Чем обязан, майор?

– Это прозвучит излишне пафосно и напыщенно, но Родине нужна ваша служба.

Книга Георгия Лопатина «Рюрик. Схватка за историю» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip