0+
текст
PDF

Объем 374 страницы

2009 год

0+

Быстрое программирование на С++

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга предназначена для широкого круга читателей, которые не знакомы с каким-либо языком программирования, но мечтают о создании компьютерных программ собственными силами. Автор предлагает читателю самостоятельно научиться программированию в среде C++ Builder по разработанной им методике «начать от нуля». В процессе работы над книгой читатель научится создавать проекты компьютерных программ и, одновременно, будет осваивать основы языка программирования C/C++, а также требования среды программирования. В книге рассмотрены вопросы создания справочных систем и инсталляции программ, описаны особенности программирования звука и принтера, вопросы программирования для Интернета.(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Очень ценная книга! Материал так разумно расположен, что изучить С++, а главное, применить эти знания на практике, можно будет в кратчайшие сроки! Ведь именно недостаток времени является одним из тех факторов, которые нам мешают в успешном освоении материала. Простота и доступность изложения, актуальность делают материал этой книги одинаково полезным и школьникам, и учителям, и начинающим программистам, и опытным разработчикам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга предназначена для широкого круга читателей, которые не знакомы с каким-либо языком программирования, но мечтают о создании компьютерных программ собственными силами. Автор предлагает читателю самостоятельно научиться программированию в среде C++ Builder по разработанной им методике «начать от нуля». В процессе работы над книгой читатель научится создавать проекты компьютерных программ и, одновременно, будет осваивать основы языка программирования C/C++, а также требования среды программирования. В книге рассмотрены вопросы создания справочных систем и инсталляции программ, описаны особенности программирования звука и принтера, вопросы программирования для Интернета.


(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Книга Г. А. Тяпичева «Быстрое программирование на С++» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2015
Последнее обновление:
2009
Объем:
374 стр.
ISBN:
5-98003-162-6
Общий размер:
3.0 МБ
Общее кол-во страниц:
374
Правообладатель:
СОЛОН-Пресс
Формат скачивания:
pdf