0+
текст
PDF

Объем 249 страниц

2009 год

0+

Программирование на Visual Basic 6.5 и Visual Basic.Net

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

На большом количестве оригинальных примеров рассмотрены принципы объектно-ориентированного программирования в средах Visual Basic 6.5 и Visual Basic.Net. Приводимые программы снабжены подробными комментариями с детальными объяснениями используемого алгоритма и синтаксиса языка. Большое внимание уделено программированию графики, в частности, построению фрактальных изображений.Книга адресована пользователям, имеющим начальный опыт программирования.(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Книга примечательно тем, что можно погрузиться в мир программирования и в историю программирования. Есть множество рисунков, поясняющих теоритические выкладки. Сам занимаюсь в смежной теме, поэтому было познавательно. Нужно быть готовым, что необходима практика

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На большом количестве оригинальных примеров рассмотрены принципы объектно-ориентированного программирования в средах Visual Basic 6.5 и Visual Basic.Net. Приводимые программы снабжены подробными комментариями с детальными объяснениями используемого алгоритма и синтаксиса языка. Большое внимание уделено программированию графики, в частности, построению фрактальных изображений.

Книга адресована пользователям, имеющим начальный опыт программирования.

(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Книга В. А. Зеньковского «Программирование на Visual Basic 6.5 и Visual Basic.Net» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2016
Последнее обновление:
2009
Объем:
249 стр.
ISBN:
5-98003-260-6
Общий размер:
4.0 МБ
Общее кол-во страниц:
249
Правообладатель:
СОЛОН-Пресс
Формат скачивания:
pdf