16+
текст

Объем 330 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Афера для своих

Афера для своих

текст
3,3
11 оценок
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Начало эпохи Новой России. В областном сибирском центре устанавливаются рыночные правила жизни – растет инфляция, закрываются предприятия, появляются крупные коммерческие фирмы. Одну из них, обманув родных, прибрал к рукам молодой бизнесмен Сергей Козодоев. Его мать, понимая, что сын повел игру на выживание, решает расправиться с ним. Она разрабатывает хитроумную комбинацию, а в качестве сообщника привлекает человека, который на первый взгляд меньше других подходит для такого коварного плана…Ностальгия по временам, уже успевшим стать историей. Автор, бывший сотрудник милиции, настолько реально описывает атмосферу советской эпохи: одежду, музыку, отдых, нравы, – что веришь ему сразу и безоговорочно.

Незамысловатый сюжет, некая констатация фактов из которых автор предлагает самому выстроить историю, попереживать за разных героев и задуматься о том, что будет ещё и продолжение.

Ждал этой книги, считал дни )))) до подсчета часов дело не дошло, но был близок )))))

Вот как Сорокин подсади на свои романы )))))


Как всегда, книга этой серии не разочаровала, дело происходит в ранней России, 1993 год на календаре.

На этот раз автор в хороших деталях рассказывает про вьетнамскую диаспору.

Кстати сказать был приятно удивлён тем, что автор весьма недурно осведомлён о векселях и всех сопутствующих операциях (махинациях)


Спасибо!!!!


Ждём следующую книгу

Начало тяжелое, потом поинтереснее сюжет развивается. В целом не плохо, но предыдущие книги поинтереснее. Концовка заинтриговала, жду продолжения.

Последние книги просто полная ерунда.Полюбившийся Лаптев в них эпизодический персоонаж. Вообще,автор грешит неточности,вспомнил доллары оптом по 2 рубля.Бред.Чем больше покупал валюты,тем она дороже стоила.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Начало эпохи Новой России. В областном сибирском центре устанавливаются рыночные правила жизни – растет инфляция, закрываются предприятия, появляются крупные коммерческие фирмы. Одну из них, обманув родных, прибрал к рукам молодой бизнесмен Сергей Козодоев. Его мать, понимая, что сын повел игру на выживание, решает расправиться с ним. Она разрабатывает хитроумную комбинацию, а в качестве сообщника привлекает человека, который на первый взгляд меньше других подходит для такого коварного плана…

Ностальгия по временам, уже успевшим стать историей. Автор, бывший сотрудник милиции, настолько реально описывает атмосферу советской эпохи: одежду, музыку, отдых, нравы, – что веришь ему сразу и безоговорочно.

Книга Геннадия Сорокина «Афера для своих» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-118321-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip