6+
текст

Объем 63 страницы

2020 год

6+

Подводный отель

текст
4,6
26 оценок
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Невероятная удача: Изадора выиграла в конкурсе рисунков, и в качестве приза ей досталась семейная поездка на море! Сколько чудес ждёт девочку и её родных! Они впервые летят на самолёте, живут в отеле и загорают на пляже! А ещё Изадора встретила на отдыхе свою подругу, русалку Марину. Марине хоть и нравится на курорте, но она очень взволнована: море здесь ужасно грязное! А ещё она нашла бедную черепашку, которая запуталась в сети. Беднягу не освободить без магии! Изадора решает: она обязательно спасёт черепашку и поможет Марине сделать море чище! Гарриет Манкастер – всемирно известная писательница и иллюстратор, книги которой переведены на 32 языка!
AnastasiyaGrafeeva

Изадора вместе с семьей отправляется на море. Они в первые летят на самолете, живут в отеле и загорают на пляже. Как же это здорово и круто: лето , солнце и море. Изадору ждут удивительные приключения и конечно волшебство!

Замечательная книга, как и все остальные книги Гарриет Манкастер. Прочитали все имеющиеся на ЛитРес книги автора, ждём продолжения. Спасибо!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Невероятная удача: Изадора выиграла в конкурсе рисунков, и в качестве приза ей досталась семейная поездка на море! Сколько чудес ждёт девочку и её родных! Они впервые летят на самолёте, живут в отеле и загорают на пляже! А ещё Изадора встретила на отдыхе свою подругу, русалку Марину. Марине хоть и нравится на курорте, но она очень взволнована: море здесь ужасно грязное! А ещё она нашла бедную черепашку, которая запуталась в сети. Беднягу не освободить без магии! Изадора решает: она обязательно спасёт черепашку и поможет Марине сделать море чище!

Гарриет Манкастер – всемирно известная писательница и иллюстратор, книги которой переведены на 32 языка!

Книга Гарриет Манкастер «Подводный отель» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
63 стр. 63 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-106964-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip