6+
текст
PDF

Объем 49 страниц

1835 год

6+

Другие версии

2 книги
Дюймовочка

Дюймовочка

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Вашему вниманию предлагается иллюстрированная сказка Ганса Христиана Андерсена «Дюймовочка».Сказка «Дюймовочка» впервые была опубликована в Дании в 1835 в составе второго тома «Сказок, рассказанных для детей». Как и большинство сказок Андерсена, эта сказка выдумана лично автором, а не заимствована «у народа».Трогательная история крошки-девочки, которая проходит через много приключений. Она спасается от лягушки, но попадает прямо в лапы жука, который вскоре её бросает, и бедная девочка остается одна в лесу. У Дюймовочки доброе сердце, ведь она спасается сама и спасает также ласточку, которая переносит её в теплые края на цветок, где малышка и знакомится с королем эльфов…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вашему вниманию предлагается иллюстрированная сказка Ганса Христиана Андерсена «Дюймовочка».

Сказка «Дюймовочка» впервые была опубликована в Дании в 1835 в составе второго тома «Сказок, рассказанных для детей». Как и большинство сказок Андерсена, эта сказка выдумана лично автором, а не заимствована «у народа».

Трогательная история крошки-девочки, которая проходит через много приключений. Она спасается от лягушки, но попадает прямо в лапы жука, который вскоре её бросает, и бедная девочка остается одна в лесу. У Дюймовочки доброе сердце, ведь она спасается сама и спасает также ласточку, которая переносит её в теплые края на цветок, где малышка и знакомится с королем эльфов…

Книга Ганса Христиана Андерсена «Дюймовочка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
21 августа 2014
Последнее обновление:
1835
Объем:
49 стр.
ISBN:
978-5-373-05112-5
Общий размер:
39 МБ
Общее кол-во страниц:
49
Правообладатель:
Издательство «Просвещение» - «ОЛМА»
Формат скачивания:
pdf