0+
текст
PDF

Объем 49 страниц

2018 год

0+

Я в доме хозяин! Энциклопедия бытовых приборов

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дорогие родители! Ваш ребёнок уже знает, как работает электрочайник, почему светит лампочка и что находится внутри пылесоса? Сора раскрыть ему все секреты устройства бытовых приборов! Книга расскажет вам о приключениях мальчика Феди, который знакомился с разными бытовыми приборами, а те выручали его, объяснит работу вещей, которые окружают нас каждый день. Маленькие читатели смогут прочитать об устройстве мобильного телефона, компьютера и компьютерных сетей, телевизора, утюга и холодильника и многого-многого другого! Ведь современный человек не может обойтись без этих уже привычных помощников. Технический прогресс идёт вперёд, и ваш малыш должен уметь пользоваться бытовыми приборами, соблюдая все правила безопасности.

Я думаю это прекрасная книга. Моему 2,9,и он фанат бытовой техники, ему интересно, а главное она учит правельно оброщатся с приборами, учит осторожности, какую опасность они таят, и самое интересное как оно работает)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дорогие родители!

Ваш ребёнок уже знает, как работает электрочайник, почему светит лампочка и что находится внутри пылесоса? Сора раскрыть ему все секреты устройства бытовых приборов! Книга расскажет вам о приключениях мальчика Феди, который знакомился с разными бытовыми приборами, а те выручали его, объяснит работу вещей, которые окружают нас каждый день. Маленькие читатели смогут прочитать об устройстве мобильного телефона, компьютера и компьютерных сетей, телевизора, утюга и холодильника и многого-многого другого! Ведь современный человек не может обойтись без этих уже привычных помощников.

Технический прогресс идёт вперёд, и ваш малыш должен уметь пользоваться бытовыми приборами, соблюдая все правила безопасности.

Книга Елены Ульевой «Я в доме хозяин! Энциклопедия бытовых приборов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
49 стр.
ISBN:
978-5-222-35907-5
Общий размер:
3.3 МБ
Общее кол-во страниц:
49
Иллюстратор:
Правообладатель:
Феникс
Формат скачивания:
pdf