Отзывы на книгу «Жизнь нежна»

Книги Романовой покупаю редко,по настроению захотелось лёгкого необременительного чтива.Мне понравилось,читается легко,хочется узнать,что дальше…может к концу книги и понятно кто злодей,но в таком хитросплетении трудно удержать читателя в неведении.Хороший слог,буду смотреть другие книги писательницы.Оценила на твёрдую жирную 4 !!!

Очередная книга порадовала. Витиевато всё задумано. И не подумаешь и не угадаешь кто же убийца. И неожиданно. Понравилась книга.

Очень монотонное начало, но потом сюжет закрутился и стал более интересный, книга из тех, которые не цепляют с первой страницы, но тем не менее не плоха. Финал очень своеобразный.

Жизнь нежна, но не для всех...

Добротный мелодраматический детектив. Читается с интересом, несмотря на то, что уже где-то к середине книги начинаешь догадываться, кто убийца. Характеры героев прописаны довольно четко. Вот только Полина вызывает легкое раздражение. Мотивы ее поступков непонятны. Какая-то смесь тургеневской барышни и средневековой девственницы. Впрочем, у Романовой почти всегда есть персонаж «не от мира сего».

24 сентября 2014
2014