16+
текст

Объем 240 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Тайна за семью печалями

Тайна за семью печалями

текст
4,0
4 оценки
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Узнав, что Илья годами изменял ей, майор Валерия Новикова в приступе ревности и злости испортила тормоза его машины. В случившейся аварии любовница мужа погибла. Илья ушел от Валерии, она уволилась со службы и почти скатилась на дно. Теперь именно ее, бывшего сотрудника полиции, подозревают во всех смертных грехах: она шантажистка и даже, возможно, убийца! Чтобы снять с себя несправедливые обвинения, Валерии придется найти настоящего преступника. Но помощники у нее при этом будут крайне ненадежные: мошенница-соседка и завзятый обманщик… Новая книга Галины Романовой – очень интригующая и трогательная история о том, насколько мы ответственны за то, что делаем со своей собственной жизнью. Несколько увлекательных сюжетных линий, повествующих о судьбах разных людей, развиваются параллельно, чтобы в финале сплестись в тугой узел, когда все тайны будут раскрыты, а злодеи выведены на чистую воду.

Входит в серию "Детективы Галины Романовой. Метод Женщины. Новое оформление"
Все книги серии

Книги Галины Романовой читаю много лет.Очень радует,что за эти годы она не исписалась и её книги радуют, интригуют и доставляют удовольствие нам до сих пор.Спасибо,Галина!Так держать!

vsim0770, спасибо за прекрасный отзыв и добрые пожелания! Буду стараться! Ваши отзывы. мои дорогие читатели, являются прекрасным стимулом для меня!

Романова превзошла сама себя! Эту книгу я прочла за один раз и определенно буду перечитывать. Хорошо отображена мужская и женская психология, логика не нарушена даже в самых незначительных мелочах. Приятная детализация, цепляющие диалоги, большое спасибо издательству и автору!!

Сложная выдалась судьба у главной героини, ни на кого нельзя положиться! Романова одна из лучших детективных писательниц, тут и драма, и криминал, и уместный юмор. Автор точно знает, как разрядить обстановку и в то же время не дать заскучать. Советую, книга что надо для выходного вечера!

Как всегда у Романовой - великолепно. Книга захватывает с самого начала. Хороший русский язык, без ненужных повторов. Практически до самого конца непонятно кто убийца

Новинка очень порадовала, читается на одном дыхании. Динамично развивающийся сюжет, неоднозначные персонажи, интригующие повороты расследования, тонкий психологизм, позволяющий раскрыть характеры героев - все в этом замечательном детективе. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Узнав, что Илья годами изменял ей, майор Валерия Новикова в приступе ревности и злости испортила тормоза его машины. В случившейся аварии любовница мужа погибла. Илья ушел от Валерии, она уволилась со службы и почти скатилась на дно. Теперь именно ее, бывшего сотрудника полиции, подозревают во всех смертных грехах: она шантажистка и даже, возможно, убийца! Чтобы снять с себя несправедливые обвинения, Валерии придется найти настоящего преступника. Но помощники у нее при этом будут крайне ненадежные: мошенница-соседка и завзятый обманщик…

Новая книга Галины Романовой – очень интригующая и трогательная история о том, насколько мы ответственны за то, что делаем со своей собственной жизнью. Несколько увлекательных сюжетных линий, повествующих о судьбах разных людей, развиваются параллельно, чтобы в финале сплестись в тугой узел, когда все тайны будут раскрыты, а злодеи выведены на чистую воду.

Книга Галины Романовой «Тайна за семью печалями» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-195609-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip