16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 28 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Тайна за семью печалями

Тайна за семью печалями

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Узнав, что Илья годами изменял ей, майор Валерия Новикова в приступе ревности и злости испортила тормоза его машины. В случившейся аварии любовница мужа погибла. Илья ушел от Валерии, она уволилась со службы и почти скатилась на дно. Теперь именно ее, бывшего сотрудника полиции, подозревают во всех смертных грехах: она шантажистка и даже, возможно, убийца! Чтобы снять с себя несправедливые обвинения, Валерии придется найти настоящего преступника. Но помощники у нее при этом будут крайне ненадежные: мошенница-соседка и завзятый обманщик…Новая книга Галины Романовой – очень интригующая и трогательная история о том, насколько мы ответственны за то, что делаем со своей собственной жизнью. Несколько увлекательных сюжетных линий, повествующих о судьбах разных людей, развиваются параллельно, чтобы в финале сплестись в тугой узел, когда все тайны будут раскрыты, а злодеи выведены на чистую воду.

Входит в серию "Детективы Галины Романовой. Метод Женщины. Новое оформление"
Все книги серии

Динамично развивающийся сюжет, неоднозначные персонажи, интригующие повороты расследования, тонкий психологизм, позволяющий раскрыть характеры героев - все в этом замечательном детективе.

Чтица отличная.

Это вторая книга автора, прослушанная мною. И могу отметить общий момент для обоих произведений: вначале детектив идёт тяжело, не цепляет, НО постепенно история затягивает все сильнее и в какой-то момент понимаешь, что оторваться сложно! Сюжет закручен, интересные повороты и, что самое важное в детективах – на вопрос «кто виновен?» ответ получаешь в последних главах! Озвучка приятная для прослушивания, спасибо.

Книга супер! События развиваются самым непредсказуемым образом, а герои не перестают удивлять. Автор до последнего не раскрывает все карты и читатель находится в приятном неведении. Чтица отлично справилась, голос гармонирует с атмосферой книги!

Хорошо заверченый сюжет, отличная психологическия линия… Мне роман понравился! и особенно его украсили голос и манера чтеца Марии Лутовиновой. Спасибо автору и чтецу!

Классные герои и увлекательная история в целом, сюжет хорошо продуман, да и слог порадовал. Понравилась работа с психологией персонажей и озвучка во многом повлияла на впечатление от романа. Рекомендую, постоянные читатели автора точно не разочаруются!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Узнав, что Илья годами изменял ей, майор Валерия Новикова в приступе ревности и злости испортила тормоза его машины. В случившейся аварии любовница мужа погибла. Илья ушел от Валерии, она уволилась со службы и почти скатилась на дно. Теперь именно ее, бывшего сотрудника полиции, подозревают во всех смертных грехах: она шантажистка и даже, возможно, убийца! Чтобы снять с себя несправедливые обвинения, Валерии придется найти настоящего преступника. Но помощники у нее при этом будут крайне ненадежные: мошенница-соседка и завзятый обманщик…

Новая книга Галины Романовой – очень интригующая и трогательная история о том, насколько мы ответственны за то, что делаем со своей собственной жизнью. Несколько увлекательных сюжетных линий, повествующих о судьбах разных людей, развиваются параллельно, чтобы в финале сплестись в тугой узел, когда все тайны будут раскрыты, а злодеи выведены на чистую воду.

Аудиокнига Галины Романовой «Тайна за семью печалями» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2023
Последнее обновление:
2024
Длительность:
8 ч. 28 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-04-196427-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip